Отношения
Муж предложил пожить какое - то время отдельно.Что делать?
Живем вместе 10 лет, двое маленьких детей. Муж предложил пожить какое - то время отдельно. Что делать?
держать и упрашивать о противоположном, можеть повлиять как часовой механизм который запустили быстрее нужного, если он предлогает, значит его что то не устаивает, и ему нужно разобраться в этом, нужны ли ему эти отношения или нет, пусть разберется в себе, а как будет, значит так и должно быть! Добавлю ещё одно: в каждых отношениях есть тонкая граница, переступая которую вы обрекаете отношения на разрыв, и уж если кто то из вас её переступил, то рано или поздно вы в любом случае расстанетесь....
Были бы молодожены - посоветовал бы понять, что не так делала в семейной жизни. А 10 лет.... Это - серьезно.. . Честно говоря боюсь, что это навсегда....
Жди корректного предложения развестись
поживите пару дней больше не надо
Да-Да... С этого всё и начинается... В смысле-- заканчивается...
недолго поживите одельн с недельку где то
Значит ему надо принять какое-то решение. Не держи, не проси, все равно не удержишь, если он решит уйти. Сделай вид, что ты только рада, не впадай в панику, пусть задумается, с чего бы это. Если у вас кризис семейных отношений поживите отдельно, но не больше 10 дней, а иначе он привыкнет (одному-то проще, чем тебе с детьми).
похоже у него кто то есть, но он не рискует так сразу свалить, вдруг там не получится... стоит задуматься !!!
Пожить отдельно.
Мда, 10 лет это ни год и ни два.... По жить ему отдельно захотелось, а больше он ничего не хочет? На хрена от проблем убегать, их решать надо.... разговаривать надо уметь.... а он выбрал самый простой способ. Еще и двое детей, офигел вообще.... пусть детей воспитывает!!!!
Не показывай, что ты растроена, радуйся жизни, гуляй. Я так и сделала
Ситуация! Начнем с того, что просто так ему это решение не пришло в голову. Значит тут два варианта: либо ты ему мозг вынесла, своими упреками ( я частенько это делаю) , либо более страшное у него кто то есть, опять же не от хорошей жизни. Если хотите сохранить семью ни в коем случае не давайте ему жить отдельно, иби он к вам не вернется, дети как правило редко останавливают мужчин от таких поступков. Пересмотрите свое отнашение к нему, к семье в целом. И не нужно бояться идти на уступки.
Достали все.