Отношения

Если жена при каждой ссоре указывает на то чтоб шел из дома, уйти может навсегда? (квартира её)

дура ваша жена... всмысле не очень умная. . Я своего мужа даже на кухню при ссорах отучила уходить.... потому что уйти - это не выход.... выход поговорить. . и договориться...
Владимир Будаков
Лучший ответ
Еще думаешь?!
Пока молодой иди паря и не просто иди а беги, чем дальше тем труднее будет уйти все больше под каблук будеш залазить
гордая, будьте выше этого, пойдите лучше лягте спать!
Ната Хрипко
да она несчастная из -за своей беспомощности так говорит-не может никак на вас повлиять-подумайте лучше что сделать чтобы меньше было скандалов... -а уйти- самый легкий вариант.
уух злая тетька))
Уйти надо было уже на второй раз.
ну уходите, главное что бы вам после пожалеть не пришлось, что ушли, и повелись на ее эмоции
Только при ссоре?
Нургуль Немеребаева (Ниязбаева) ну да обычно просто так такого ни когда не было!
Уйдите и посмотрите, что будет делать, когда вернётесь. Если говорит так слишком часто, то это может означать расставание.
Вы пишете, что только в ссорах ваша жена говорит, чтобы вы ушли. Но когда человек разозлен, то может сказать очень много неприятных слов. Поэтому, дождитесь, пока она успокоится и спокойно, не ругаясь, спросите, действительно ли она хочет, чтобы вы ушли. И если ответ будет положительный, то придется всё-таки уйти, а если она скажет, что всё это говорит в порыве злости, то скажите, чтобы больше она такого не говорила.