Попка, ноги, грудь. Всё нормально?
Можно и в глаза заглянуть)))
Отношения
Что первое попадает в глаза мужчине из частей женского тела?
Ната Korn
А лучше не заглядывать...)))
грудь
Торчащие соскИ! )))
Женщины - это такая прелесть! Что у нас - на уме, то у них - везде...
Фигура
Лицо
Душа
Попка
Лицо
Душа
Попка
всё...
Грудь
Если спереди, то лицо, если сзади, то фигура целиком
запах) )
а на глаза - все же фигура. .
ну а если в лифт заходит - то глаза. .
а если сзади догоняешь - то попа) )
ну а если на фото - то пропорциональность тела по отношению к размерам головы, длинна шеи, волосы и ..
все это происходит мгновенно..))
а на глаза - все же фигура. .
ну а если в лифт заходит - то глаза. .
а если сзади догоняешь - то попа) )
все это происходит мгновенно..))
Глаза-зеркало души!
а затем все остальное:)
что приходится на уровень их глаз!
Спереди - грудь, сзади - попа, ноги (если видны, что уже редкость по причине повальной штаномании) - независимо от ракурсов
Я смотрю первым макаром на руки и шею, если ухоженные, приятный цвет, то продолжу диалог и покажите мне свои руки и я скажу кто вы! Грош цена огромным. дойкам сверх стройным ногам, если руки, как у молотобойца, а шея, как шагреневая кожа, шершавая и не приятная!
Орынбек Ахметов
Вы к себе столь-же самокритичны?
чем больше у женщины грудь, тем труднее запоминается ее лицо ))
а если серьезно, то я бы не стал разбирать женщину "по частям".. воспринимается все вместе, в комплекте. .
и еще. очень многое зависит от уровня самого мужчины. . кто-то в первую очередь воспринимает выступающие части тела, а для кого-то важена тот дух, та атмосфера, то ощущение жизни, которое несет с собой женщина.
Орынбек Ахметов
Улица, девушка, фонарь. А не тесное знакомство.
Глаза.
Сисачки))
глаза! они говорят о всём :)
Читаю и думаю, неужели половина наших мужчин так близоруки. Иначе откуда же столько кривоногих, безгрудых и т. д жен. Думаю, что совсем не на части тел, они обращают внимание.
Орынбек Ахметов
не родись красивой ...
взгляд идёт снизу вверх, поэтому мы начинем с ног, а заканчиваем умом
Грудь!
враки это - про глаза!! ! на какой части тела меньше одежды, та и бросается))) ) у вас, мужчинок, инстинкты на первом месте
По-моему, глаза.
шнобель
Что показывают, на то и смотрят!
То что явно выражено или не прикрыто.
А ваабще обычно на талант =)
Что больше выдается, и смотря на возвраст, смотреть на грудь или ноги у бабушки никто не будет, есть и такие девушки, что на них вообще смотреть тошно.
Зависит от расстояния! 1.Фигура тела, а потом та часть, которая более выразительна. А макияж, одежда, украшения, теперь еще и тату помогают подчеркнуть достоинства и скрыть их продолжения. В каждом слуцае по своему.
Грудь!!!
глаза губы
1-Глаза, 2-лицо в общем, 3-комплектация (стройная, и что-бы всё гармонировало)
Это зависит от того, какой частью к мужчине повернута женщина. Если спиной, то конечно на попу смотрят, если боком, то на грудь, а если передом, то глаза у них разбегаются от одной части к другой...
Грудь, ноги и бампер.
Вопрос звучит так, что, похоже, Вы напрашиваете определенный ответ: -).
Каждый мужчина будет смотреть в разные места. Точнее в разной последовательности. И в зависимости от их открытости. Но куда бы он не смотрел – это внешний эффект. Когда кровь прильет снова в голову из нижней части тела – любой эффект может быть утрачен.
Ведь самое привлекательное в женщине находится между ушами, а не между ногами.
P.S. Правда у некоторых кровь в голову не поднимается.
Орынбек Ахметов
О как приятно что вы меня просветили! ;)) Это всево лишь банальный интерес. В моем случае смотрят на ноги и на лицо ,потом грудь.
Первой попадает в глаза мужчине
та часть женского тела,
которая больше!
;-)))
та часть женского тела,
которая больше!
;-)))
думаю... смотрит на ноги... плавно поднимающемся взглядом к груди))))
канеж грудь
Коли вопрос про тело.. . если вид спереди - грудь, если сзади - ягодицы
Я думаю что на внешние данные, т. е. в начале всё таки лицо, если дама стоит передом, ну а если задом, то однозначно на ноги.
Грудь! 100 %
изначально глаза . есть девушки посмотрев в глаза которым не хочеться осматривать ноги грудь и т. д. хотя иногда мы нагло таращимся на ноги и грудь) )
Фигурка и личико)) А потом находишь недостатки в её голове))
Грудь
Орынбек Ахметов
Вы мужчина?!!
Наталья Неизвестно
Слава Богу нет!!!
Но я в курсе)))
попка а фигурка потом мордашечка но если женщина глупа никогда не встанет
Красота если она есть
глаза
Так чтоб бросалось?... Когти)
Конечно же нижняя часть прекрасного женского тела она всегда бросается в глаза настоящему мужчине и уже потом всё остальное как не крути а это так .