Отношения
Мужчины, а вы согласны, что характер, ум и внутренний мир девушки дороже чем внешность?)))
Согласен. Какой бы хорошей внешность ни была-если голова пустая, то нет никакого смысла строить с ней отношения. Внешняя красота как королева, которая правит очень недолго. Уйдет, и что останется?
Смотря для чего им девушка. Если поразвлечься пару ночей то и пустая голова подойдет. А если для жизни то выдержать рядом с собой дуру круглые сутки, это ж испытание! отношения должны быть счастьем, а не каторгой!
..если напишут.. что внешность второстепенна.. соврут)
Елена Баркова
не подсказывай)
брюнетка и шатенка с хорошей внешностью тоже подойдут))))
Внешность и пусть будет дурой.
Намного дороже, конечно. Блондинка с хорошей внешностью и пустой головой подойдет ИНОГДА.
Они то согласны, а вот некоторые мужские органы - не согласны. Не будут они с умом работать, им другое подавай
Лавриков Игорь
ты наверное не с мужчинами общалась а с баранами и ишаками
мое мнеине такое что лучше денег пусть у нее будет по больше а там блондинка или истеричка мне все равно
10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; 11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; 12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. 13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. 14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. 15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. 16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. 17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. 18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью. 19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. 20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. 21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. 22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее. 23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. 24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. 25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее. 26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. 27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. 28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее: 29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их". 30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. 31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
Хорошо когда всё в меру)
Внутренний мир - это конечно очень важно, приятно осознавать что ты общаешься не с пустым человеком. Но внешность тоже важна, как для парней, так и для девушек, хотя вы часто и говорите что это не так: ) Если парень с богатым внутренним миром со здоровенным пузом, лысый, и с желтыми зубами, стала бы ты с таким встречаться?