Отношения

мужчины, а вы хотели бы со мной дружить и общаться? что важнее для вас увидеть фото или внутренний мир девушки.

(общительная, интересная, добрая) обаятельная и привлекательная.
Внутренний мир нельзя увидеть, он на то и внутренний… Внешность для меня не важна, уже…
Каюм Аманбаев
Лучший ответ
Лучше организьмус.
С хорошим человеком всегда хочется общаться.
увидят всё, что нужно, расслабься
смотри скока нас выбирай ))))))))))))))
Марина
внутренний мир.... это флюрография что ли?)))))))))))))))
Lena Garanina
Конечно! Фото обманчиво. И вообще, прекрасно только то, что естественно. Я за внутреннюю красоту!
Т*
Тарас *
Важно, конечнор и то и другое. Но для меня сейчас внешность играет второстепенную роль
хотел бы. ничего не важно.
Rustem !
Все мы сначала такие интересные, добрые общительные, а потом пукаем, орем и рычим))
Igor Belkin
Конечно же фото увидеть первым делом. Я что, по твоему, должен с неким абстрактным внутренним миром миром общаться. Всё таки внешность может многое сказать о человеке, и если он не показывает другим храм своей души - то можно сделать соответствующие выводы и о его душе. В человеке всё должно быть прекрасно. И с красивой обоятельной девушкой находиться радом и общаться будет в несколько раз приятнее, нежели с той, которая не следит за собой, но начитанная и рассудительная. Всё таки мы все - это живые организмы, заключенные в материю для взаимодействия в этом материальном мире и прежде всего на инстинктивном уровне ищем таких людей, которые могут вырастить здоровое и крепкое потомство. Именно поэтому симпатичная девушка с красивыми очертаниями талии будет намного предпочтительнее. Они то, как раз, и не скрывают фотографии своих тел, подчеркивая свою красоту. А уж какой там внутренний мир, это всё в процессе общения выяснится. Можешь сколь угодно писать о том, что ты добрая, интересная и обаятельная - но если ты это все подтвердишь соответствующими фотографиями - это будет очень здорово!