Отношения

Сложные отношения из за родства(внутри полный вопрос)

Встречаюсь вот с девушкой предложение сделал,вроде бы все хорошо,но есть любимые родственники-чуть что сразу к ним празник день рождение,не важно-может и обыденно для многих,но по роду службы я моряк, контракты по 7 месяцев,за те 2 что дома,виделись 3 раза,то тетя то бабушка,то еще что-то ...живем в других городах,она ко мне приезжает по выходным,у меня все условия,у нее многодетноя семья,вот и сегодня очередной день рожденмя,я просто скоро на работу собираюсь..получаеться что и не были вместе...поругались сейчас,говорит что не Тетя вырастила и тд и тп,до этого бабушка,потом поминальный день-дедушка....а будущий муж когда? То что у нее не кого нету 100 процентов. Как думаете,это игоизм,воспитание или еще кокае-то фигня? Пугает чтоб в будущем муж ,то есть я не остался на втором плане....Чего делать-то?
Или смиритесь и поменяйте своё отношение, так как однозначно вам с ней светит такая же огромная семья. Или расставайтесь, так как она выросла в этой "малине" и ей без множества таких родственных отношений будет трудно, даже невыносимо. Да и родственники её не отпустят, будут всё время звать. Так что решайте. У меня был мужчина из похожей семьи. Я не смогла каждый день быть в кругу его многочисленных родственников, и отмечать всякие праздники и знаменательные даты. Просто даже физически не смогла. Вдобавок к этому мне нужно было принимать его родственников у себя дома. К тому же оставаться на высоте во всём, чтобы он мной гордился, как он утверждал. Через год меня так всё это достало! Поэтому расстались.
Сергей Урбан
Лучший ответ
Откровенно поговорить об этом. У меня было что то подобное.. . я считала, что обязана всем близким людям, которые учавствовали в моей жизни и считала долгом являться по первому зову, муж тоже был не в восторге, поговорили, поняла - он прав.. . и каково же было мое удивление, когда никто из родственников и не подумал обидеться за прогулы.. . с тех пор я изменилась.. . отдаю почти все время семье!
Да это она у Вас на втором плане. Было бы странно, если бы она не обижалась
Постепенно всё изменится,,,, когда ты станешь мужем, вот тогда и правила вашей жизни станут совместными, А сейчас ей сложно сразу отвыкнуть, совместный быт всё изменит, а рождение ребёнка тем более т. к на родственников не будет свободного времени и она станет жить проблемами своей семьи, Так что не делай из этого проблему, это временное явление,
Для Вашей женщины семья на первом месте. Когда поженитесь, Вы тоже станете частью ее большого семейства, так что без внимания не останетесь.
Может не любит)))))))
не эгоизм. . она любит своих родственников и хочет быть рядом с ними чтобы отблагодарить их за то что они воспитывали её..
тебе нужно привыкнуть