Отношения

Поехали бы вы в москву к мужчине.38 лет.в балаихе живет.имеет свой бар.строит дом.настроен серьезно-на семью.

Если нет любви, то ехать не стоит . Можете в пролёте оказаться
*B
*r*a*u*a*n* Balgan
Лучший ответ
называется "почувствуй себя п@издой с доставкой на дом. .
чего это в 38 лет не женат? развелся? видно жене даром не надь оказался.. а если такой хороший, чего себе в Балашихе не найдет жену, по возрасту подходящую.. местные 22 летние видно на папика не зарятся. .
а ты себя ущербной что ли чувствуешь, чтобы за мужика на столько лет старше замуж собраться?
Гужва Елена
девушка у меня к вам вопрос : А как же любовь? Как же чувства ?( ответ пишите в личку )
дай ка мне его адресок ! )))))))
Юрий Животиков
едь! ты ничего же не потеряеш
_Аlex Аndr..
Я по девушкам
@z@m4Ik Unknown
нет. пусть сам к тебе приедет. а то окажешься в руках у мошенника, заберет твой паспорт и продаст тебя в турцию. не боишься?
москва и балашиха - это всё-таки, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Балашиха- жопа мира, на работу по пол дня будешь добираться
Саша Киоссе
Ехай! Неча тут.. . А без работы ты как-нить обойдешься).. . У тебя одна работа)...
Оля Рубенко
ну и что надо понимать ..любишь ли ты этого человека или нет
Kakhramon Khuzhamatov
Если спрашиваешь - то, наверное, не надо.... Без чувств, на деньгах долго не протянете и неизвестно чем это всё обернётся.... Решай сама - твоя жизнь. Удачи.
Vladimir Hariv
не надо спешить реал и инет очень разные люди меняются до неузнаваемости проверял
Svetlana Gontary
А что - ВУЗ по раздвиганию ног?
Твоя жизнь, тебе и решать.
сьезди порадуй мужика)))))))))))
Светлана И