Отношения

Мужчины, как вы смотрете на то, что ваша жена за вас решила и взяласть строить дом, не имея спец образования?

сама с топором, кирпичами, тачками, болгарками.... сделаю её звездой ютуба
Роман Дейникин
Лучший ответ
Надежда Бынина Не сама конешно, но все организовывает и всем руководит....
Чем бы не тешилось... лишь бы мне не мешало.
/.
/*joeyka*\ .
Я в свое время построила 2 дома. Сама же не строишь. Нанимаешь людей. Надо расчитывать строительство из своих реальных возможностей. А не из-за своих амбиций. Правда, с бывшим, в результате, развелись..
Дима Авсетов
Надежда Бынина Ваши слова, да ей в уши. Хорошо, что есть мудрые дамы еще!!!!
придется ему родить сына и садить дерево
Надежда Бынина Та сына уже родили- мой парень, токо теперь хотят, шоб он все разгребал, после " стройки"
ну если мужчина не возьмёт всё в свои руки, то и сама построит. но видимо мужчина не заинтересован
Алим Ганиев
глупая женщина, если решила так сделать... .
зачем брать на себя мужскую работу?
не по ней ноша, может надорваться, она должна оставаться женщиной, которая подсказывает и помогает, а не берет топор и идет колоть дрова....
У моей знакомой мама кладет плитку дома в ванной и построила шкаф-купе сама, а муж в это время пил и валялся на диване (он вообще всё время на диване проводит) . Так что, женщина не виновата, что она не смогла построить дом. Ей бы поучиться немного и всё бы вышло.
настоящая женщина ( жена) может разрушить дом спилить дерево и родить дочь!!!! для этого образования не нужно.
Валера Иванов
пипец бабкам заработанные тяжким мужским трудом..
тоже самое что в доме баню построить, но на улицу через дверь не вытащить) )
я думаю девушкам нельзя никогда ничего важного доверять)
но с другой стороны и хотелось бы посмотреть на что она способна)
Оля Мечушева
видно долго ждала пока вы это сделаете
поставить ее на место в стойло!
Simbat Munatai