Отношения

а если холостой мужчина (38 лет) тебе говорит....внутри...

"....я не выношу одиночества....да я и так в принципи редко бываю один...." при этом так печально....)))) что он на самом деле хотел этим сказать...?"я блядун! бабник, и т.д." я вот например как умная девушка... а может и не очень...))) вам судить....понимаю это как "Нет, я не импотент! просто хер его знает почему у меня получается через раз!" :))))))))))))) ваше мнение....
Сабина вопрос не в умности а в знании психологи мужчин, перевод скорее всего звучит так : я не люблю спать один (тобишь всегда хочу и пре первой возможности тащу в постель), пользуюсь успехом у женщин (бабам нравлюсь потом они ещё хотят), если человек в 38 лет холост это наводит на мысль что он или не обладает качествами для того что бы создать семью и подарить тепло женщине (внутренее), или ему не везло с женщинами но скорее всего первое
Serik D
Лучший ответ
На ЖАЛОСТЬ давит, ..сцука !!!
Олег Хромов
Хотел поднять самооценку, ведь если 38 и никого нет и зачем он нужен, а если есть, то
нормально, ненормально, что через раз получается, надо над этим поработать,, ,
,,если -это правило,,, мужчины много говорят, особенно холостые романтики,,))
както у вас в мозгах перекручены понятия женской логики.... Если человек не выносит замкнутых пространств - он в них не бывает, не выносит табачного дыма - избегает мест где курят. Не выносит одиночества - редко бывает один, ищет компанию. Не так все сложно без вывихов в бабники
Роман Присюда
В 38 лет холостяк и ни разу не женат-признак очень настораживающий.. Очевидно мужчина в некоторых отношениях несостоятелен-инфантильный, скверный характер, сексуально неблагополучный.. Мужик с нормальной потенцией не меняет женщин как перчатки-находит подходящую и всё..Значит что-то не так у него. А ещё и не каждому мужчине нужно жениться, холостяки тоже должны быть-хотя бы другим в назидание..
Роман Сорока
Эмильбек Шакуров нет... ошибочка... был женат... гада 4 как разведен