Отношения
Почему гормоны или флюиды которые есть у одних женщин лучше чем у других для некоторых мужчин?
Я заметила, что у меня такое было что один мужчины влюблялся без памяти в меня хоть кругом была куча женщин лучше красивее.. . Умных.. . Я думаю что дело в моих гормонах, но мне интересно почему именно мои ему так понравились? ?
Ответ на этот вопрос находится на границе человеческого знания. Вопросов больше чем ответов, но кое что известно. По существу вопроса. Женские гормоны не должны быть лучше для мужчин. Но мужские могут быть лучше или хуже для женщин. Нет в природе механизма когда женские гормоны попадают в организм мужчины. А вот в женщин попадают. Флюиды больше не существуют это выдумка. Видимо имелось желание услышать о своих феромонах. Вам нравятся вьетнамские мужчины, а негры? Они по генетическому набору далеки. А вот гены салата на 70% схожи с генами человека. Т. е. ответ очень не однозначен. Возможно лично вы делаете некоторые телодвижения, которые расцениваются как приглашение. Кроме феромонов есть еще и невербальное общение.
Не все от вас зависит...
Генетика, самец ищет самку с генетическим набором отличным от его максимально, чтобы в результате спаривания было получено потомство с наилучшими характеристиками.
Не флюиды, а феромоны, флюиды частицы жидкости тупица.
Это дело вкуса и случайного совпадения. Что-то зацепило, а дальше фантазия включается и додумываешь образ. Идеализируешь. Влюбляются в основном инфантильные люди, склонные к романтизму.
Это не физиология, а психика.
Так как трахать можно многих женщин с удовольствием.
Это не физиология, а психика.
Так как трахать можно многих женщин с удовольствием.
Это называется гистологическая совместимость. Она действительно связана с набором генов. Если запах партнера кажется неприятным, то это значит что у партнёров довольно схожий набор генов. Это может привести к врождённым патологиям плода при беременности. Если же запах партнёра просто "сводит с ума", то это значит, что набор генов довольно различен, и потомство будет максимально здорово. Считается, что повышенной чувствительностью на запах по поводу гистологической совместимости обладают женщины (самки) . Мужчины же лучше чувствуют на запах женщину (самку) готовую к зачатию потомства. Особенно это проявляется в период овуляции у женщины. Понаблюдайте за этим явлением в течении своего менструального цикла.... Вас ждёт удивительное "открытие"....:)))))
Похожие вопросы
- почему не только неопытные девушки но и зрелые женщины имеющие детей готовы лечь под любого мужчину
- А почему мы безоговорочно признаем 8 марта праздников ВСЕХ женщин, а вы 23февраля поздравляете не всех мужчин?
- Почему некоторые мужчины контролируют свою женщину, при этом не считают нужным отчитываться перед ней самому?
- Почему некоторые мужчины, обжегшись раз на женщине-стерве, начинают ненавидеть абсолютно всех женщин?
- Почему для женщины очень важно нащупать и чувствовать зависимость мужчины от неё. будь то секс, обустройство быта или
- Почему некоторые мужчины себе много позволяют.. . в смысле оскорблений в адрес женщин?
- Почему некоторые мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорости, проще пользоваться теми, до которых можно опуститьс
- Как думаете, почему некоторые мужчины более чем враждебно относятся к женщинам?
- Почему некоторые мужчины так злы на женщин, которые хорошо зарабатывают ?
- почему некоторые мужчины не считают нужным ухаживать за женщиной?