Отношения

Почему гормоны или флюиды которые есть у одних женщин лучше чем у других для некоторых мужчин?

Я заметила, что у меня такое было что один мужчины влюблялся без памяти в меня хоть кругом была куча женщин лучше красивее.. . Умных.. . Я думаю что дело в моих гормонах, но мне интересно почему именно мои ему так понравились? ?
Ответ на этот вопрос находится на границе человеческого знания. Вопросов больше чем ответов, но кое что известно. По существу вопроса. Женские гормоны не должны быть лучше для мужчин. Но мужские могут быть лучше или хуже для женщин. Нет в природе механизма когда женские гормоны попадают в организм мужчины. А вот в женщин попадают. Флюиды больше не существуют это выдумка. Видимо имелось желание услышать о своих феромонах. Вам нравятся вьетнамские мужчины, а негры? Они по генетическому набору далеки. А вот гены салата на 70% схожи с генами человека. Т. е. ответ очень не однозначен. Возможно лично вы делаете некоторые телодвижения, которые расцениваются как приглашение. Кроме феромонов есть еще и невербальное общение.
Наталья Черникова
Лучший ответ
Не все от вас зависит...
Арман К.
Генетика, самец ищет самку с генетическим набором отличным от его максимально, чтобы в результате спаривания было получено потомство с наилучшими характеристиками.
Не флюиды, а феромоны, флюиды частицы жидкости тупица.
Это дело вкуса и случайного совпадения. Что-то зацепило, а дальше фантазия включается и додумываешь образ. Идеализируешь. Влюбляются в основном инфантильные люди, склонные к романтизму.
Это не физиология, а психика.
Так как трахать можно многих женщин с удовольствием.
Это называется гистологическая совместимость. Она действительно связана с набором генов. Если запах партнера кажется неприятным, то это значит что у партнёров довольно схожий набор генов. Это может привести к врождённым патологиям плода при беременности. Если же запах партнёра просто "сводит с ума", то это значит, что набор генов довольно различен, и потомство будет максимально здорово. Считается, что повышенной чувствительностью на запах по поводу гистологической совместимости обладают женщины (самки) . Мужчины же лучше чувствуют на запах женщину (самку) готовую к зачатию потомства. Особенно это проявляется в период овуляции у женщины. Понаблюдайте за этим явлением в течении своего менструального цикла.... Вас ждёт удивительное "открытие"....:)))))
Рашит Шарафиев