Отношения
Почему парень может постоянно добавлять в друзья незнакомых девушек, если у него уже есть любимая?
Буду очень благодарна за ваши мысли.
Значит не такая уж она и любимая, мой парень вообще поудалялся со всех сайтов -когда меня нашел.
Делайте выводы.
Мой бывший тоже так лазил.. лазил... в итоге свалил)))))))))))))))))))
Возможно, он только думает, что у него есть любимая.... На самом деле все еще надеется, а вдруг в сети что лучшее попадется....
для массы, или ни настолько сильно он верен своей "любимой" девушке
Значит, он еще в поиске )))
самцы - чем больше - тем лучше))) . Вот если бы он добавлял новых подруг в "любимые девушки" - было бы хуже.
тогда почему девушка, у которой есть любимый, может постоянно добавлять парней и общаться с ними? буду благодарен, если пойму)
Это тупо.
Не понимаю девушек, которые соглашаются!
и фотки поди выкладывает постоянно.. . значит не видит с этой девушкой ничего серьезного, ахочет мол "смотрите все на меня"....
А разве общение кто то отменял? Если у него есть любимая, то значит на остальном противоположном поле можно поставить крест? Ну что за глупости..
Развлекается
Значит он в поиске...
это значит что у него уже есть любимая и всё остальное для него ничего не значит и он их добавляет себе даже не замечая их
это нормально.
это натура мужчин... да, он доблавяет. но ты пойми что это может ничего не значить.... да он их хочет, да ты бывает надондаешь, но он все равно к тебе придет.... я просто не хочу выдовать полностью секрет мужчин))))
одно из двух: либо чтоб заставить поревновать, либо ищет вариант получше. Поиграй с ним в его же игру, если дорожит тобой - сразу поймёт всё, и перестанет так себя вести. Исли нет - удалить придётся ЕГО.
Хотя есть ещё третий вариант - он просто таким образом пытается набить себе цену, мол смотрите все сколько у меня девчёнок в друзьях! ))) ну неуверен он в себе как в мужчине, что поделать))