Отношения

у меня такие мысли дурные изменить мужу, стоит ли?

Наверное в отмеску за то, что в клуб с подружками не пускает=)))
Анастасия Бухарина
Лучший ответ
ну-у,
либо думать, либо изменять.
чем больше об этом думать будете,
тем меньше шансов на измену отанется)))
Если только мысли --------не бери в голову,,,, вот когда возникнет = желание:::::: стоит призадуматься....
Не стоит этого делать. Потом сами будете жалеть и корить себя за свою минутную слабость, которая ни к чему хорошему вас не привела. И на душе будет разочарование и пустота.

"Измены в любви не может быть. Любовь имеет начало и конец. Когда конец наступил, и любви не стало, не все ли равно, куда пойдет, что будет делать тот, кто не любит. Если бы любил - никуда бы не пошел. " - В. Дудинцев.
ну если он не узнает, то можно
Алёна Повшик
Муж, изменив, чаще стремится сохранить семью; измена жены - начало неизбежного крушения семьи. Измена для мужа - развлечение, для жены - плод увлечения.
Подумайте.
Игорь Нестеров
Сергей Нефедьев все в точности наоборот.женщине что нехватает дома она получает на стороне и прет семью дальше.а если влюбится так и мужч и женщина голову теряют одинакого.женщ чаще заметно так как муж в штаны какает от быта
Сергей Нефедьев тогда зечем лечишь мою если у самой жизнь не складывается
В браке мысли об измене-это неибежный вектор на разрушение отношений в семье.
Tural Babayev
Ну.. . трахнись пару раз на стороне.. .
Используя резино-технические изделия.
Ирина Белова
Попробуй, может убедишься, что муж все таки лучше.
Анна Маежева
Нет, не надо этого делать.
Яна Бушко
Не, что не вечно под луной, не исключенье ты, изменишь всё равно собой однажды, как не лги. Продажны женские сердца, им плоть всего важней. Сбываюц глупые мечты, хоть верь мне, хоть не верь.
подойди к мужу и попроси его выбить из тебя это дурное желание))
Ольга Е
Ну что могу Вам скзать? Каждая по своему с ума сходит
А не проще было не выходить за муж....
Да нормалек все действуй. Тока акуратней.
Вячеслав Б******
зачем тебе это??? думаешь легче станет???
Не начинайте новых отношений, если не хотите разрушить старые.
Конечно стоит, новые ощущения как-никак.
Господи, ну и мысли.. правильно, тут прозвучало... "а не проще ли было вообще не выходить замуж? "без измены, как без пряников... даже неприятно это слышать от девушки...
К.
Кенюль ...
выкинте из своей головы эти дурные мысли) ) не стоит... в жизни и там много зла и обмана...
Сергей Нефедьев ерунда пусть идет. жизненый итог один а так будет что вспомнить.если было дома все окей мыслей бы не было
если ты задумалась об этом это уже говорит что ты рано или поздно это зделаешь
Думается, что на этот вопрос только вы можете дать полноценный ответ...