Отношения
Считаюсь ли я виновной, если изменила мужу (не физически, а в мыслях и общением с другим)? Дело в том, что муж меня
не любит и на мой вопрос "Любишь ли ты меня?", всегда отвечал "Я не знаю что такое любовь". Я себя не считаю виновной поэтому. Муж заметил перемену во мне и наверное немного меня теперь любит. Да я знаю, моя жизнь сплошной дурдом, но уже поздно что-то менять. Поэтому не судите строго, просто ответьте на вопрос. Виновата ли я?
знаешь что я тебе посоветую, сначала начни любить и уважать себя сама, балуй себя, покупай себе вкусняшки или вещи понравившиеся.
начни уважать в себе женщину
ты женщина, ты богиня
чтобы муж полюбил тебя, ты должна полюбить себя сама
глупышка! невиновна ты ни в чем,
надо ценить себя!
сама говоришь, муж заметил перемену и наверно немножко любит теперь
именно так и есть, ты женщина, ты богиня... люби себя, уважай и муж тоже полюбит тебя
и мужики не такие как женщины, они грубые и жесткие и о любви не говорят,
смотри на его действия, поведение и ты заметишь перемены
не доставай мужика никогда такими вопросами
верь в себя
вот прям щас подойди к зеркалу и скажи себе, что ты себя любишь, что ты красивая и привлекательная женщина
и никогда не унижайся
лови -

начни уважать в себе женщину
ты женщина, ты богиня
глупышка! невиновна ты ни в чем,
надо ценить себя!
верь в себя
и никогда не унижайся
лови -

Глупая что вышла замуж за человека, который не любит тебя. А теперь виновата ибо смотришь на сторону в попытках найти любовь, которую муж тебе не даёт. Да и не может он дать того, чего у него нет.
Ramin Aziz
Нет, он любил меня. Но разлюбил, по моей вине конечно. У меня тоже чувства притихли, но я заботилась о нем и говрила ему нежные слова. Потому что считала это своей обязанностью, потому что мы семья. А он вечно с недовольным лицом, смотрела на него и видела что разочарован во мне, так меня уничтожил, что я начала жрать и поправилась на 10 кг. Вообще надумала себе рак и собиралась уже умирать. Вот только начала выкарабкиваться благодаря своему увлечению.
Виновата, но в меру - хорошенько посечь, и будет достаточно.
Если человеку в семье не хватает любви, он всегда ее будет искать вне.. или в фантазиях. Не драматизируйте, вы ж не Каренина)
Чувствуешь себя виновной... Это хуже чем если мы скажем что ты не виновна...
Нет чужого... ты не виновата
.так карта легла .
В мыслях))), все мы грешники. Не знаю куда вас может завести общение с другим...
Не в чем вас винить. Нет состава преступления.)))
Любовь духовна и не подчиняется слову должна. Сама она не приходит и не уходит. Любовь там где есть искреннее доверительное, доброжелательное общение. То есть духовное сближение. Таким образом духовное сближение с годами достигает всё новой высоты и любовь становится крепче и надёжней. И если искренние разговоры у вас не с мужем, а с другим то это может изменить вашу жизнь.
Каждый из нас сам строит свою любовь.
Ramin Aziz
Спасибо за ответ. Нет друга чтобы поговорить. С мужем, к сожалению, нет общих интересов как оказалось со временем, сначала еще как-то, хоть путешествовали вместе, в кино ходили, радовались вместе хоть чему-то. В последнее время у него свои интересы (которые мне к сожалению никогда не будут интересны), у меня свои интересы (которые его вообще не трогают), совсем не общаемся. Я влюбилась в парня на основе своих интересов. Написала сама, думала друга найти. А он начал общаться и даже поддержал мою влюбленность, которая позже появилась. До сих пор пишет мне. Издевается наверное. Он меня в глаза не видел (даже фото) и я старше на 21 год :)))))))) и он не знает. Конечно, сначала было приятно, я похудела и вообще все изменилось, я стала добрее и лучше. И вот сейчас настал момент, когда уже непри
Ramin Aziz
не приятно. Не приятно, что парень издевается, не приятно что мужу в мыслях и на словах изменила. Очень обидно, так неправильно распорядилась жизнью. Обидно, что мужу жизнь испортила (не оправдала его ожидания). В общем дерьмово на душе....
Наталья Калясина
Приятно жить во влюблённом состоянии.) Я вообще часто влюбляюсь. В разных. Что тут поделаешь, такова наша природа. Но каждая новая влюблённость начинает незаметно убавлять мой интерес к своей жене. И так как я не хочу потерять свою любовь к жене, прекращаю отношения на стороне. То есть наши влюблённости могут испортить нам жизнь.
Я думаю ничего страшного у вас не произошло. Надо просто больше внимания, доброго и искреннего, оказывать своему мужу. Даже через не хочу. И все вернется. Существует грань через которую нельзя переходить. Иначе потеряешь всё и ничего нового не приобретёшь.
Вина не лучший спутник. Простите себя и и идите дальше
как то тупо . если мне жена бы сказала что не знает любит или нет . то я бы задумался о дальнейшей с ней жизни
Ramin Aziz
Вы правы на 100%