Отношения

Как прогнать от себя дурные мысли? ПОМОГИТЕ…

Познакомились с молодым человеком. Общаемся уже 2 недели. Последний раз было такое года 3,5 назад. Он мне очень нравиться!! ! Ну просто слов нет… Он когда рядом, мне так спокойно, тепло… Ох бабоньки! Держите меня семеро!! ! ))) ВЛЮБИЛАСЬ… наверно… Засыпаю с мыслями о нём, просыпаюсь с мыслями о нём. Вообщем банальные сопли в сиропе! И всё (тьфу тьфу тьфу) у нас ладно и складно. Он хорошо себя ведёт, добрый, ласковый. НО! Он, как бы это сказать, мальчик не бедный, хорошо одет, хорошая машина, и всё в таком духе, а я… Я девушка простая. КАК прогнать от себя мысли, что я для человека не всего на всего «игрушка» а человек, с которым хочется быть… КАК заставить себя верить человеку и не накручивать себя всякими глупостями, когда он говорит что поедет куда-нибудь, по работе например… КАК поверить в себя и перестать думать что «Он такой классный, а ты дурочка с переулочка, и с тобой он не будет… »

Вот сейчас он уехал, а я… Сижу и как самая настоящая дурра думаю всякую ерунду…
Ерболат К
я могу тебе сказать совсем на дурочку с переулочка не похожа, ты и сама во-первых очень милая и приятная судя по фото, а потом ведь какого толстого ему на твои деньги? если у него реально чувства к тебе ему будет абсолютно плевать сколько у тебя зарплата и в какой квартире ты живёш, всё это ерунда, ты ничем не хуже богатых девушек, может и лучше многих, короче сумбурно пишу но суть в том, что тебе просто нужно всё это осмыслить и понять
Темран Абилов
Лучший ответ
Ерболат К Большое спасибо! Вот только как же мне всё таки избавиться то от всяких гадостей в голове??? (((((((
посмотреть правде в глаза, принять всё как есть. но для этого нужен мозг... ммм.. . "трезвый"))) а тут сироп с соплями. а вообще, люби себя. ведь если кому ты и должна верить и хранить верность, так это самой себе. всё остальное - преходяще, уходяще.
А не шустро ли: за две недели понять, что ты для него или кто? !
Среди материально обеспеченных тоже есть люди.
Да, обидно будет, если влюбишься, а оно обычное дело "поматросил и бросил". Ну, не доводи дело до "поматросил". нормальный парень с воспитанным уважением к женщине если и предложит постель, то с безопасным сексом. Нормальная девушка тоже не должна ударяться в несознанку. Вы же современные люди: наслаждайтесь друг другом цивилизовано!
А вообще, по нынешним временам надо благодарить судьбу, что дарит такие встречи.
Как в песне: "Сто часов счастья - разве этого мало?.. "
Ерболат К А если он меня в дом привёл с мамой познакомил? Это что-то значит???
Анна Надеина В былые времена это очень много значило. А сейчас... может, он порядочный сын: чтобы мама не волновалась, он со всеми девушками знакомит ее. Вообще-то, еще раз повторю: сильно планы не строй, в мир иллюзий не улетай, а живи настоящим днем - он будущее и покажет.
а ты не думай. если он мужик нормальный спроси его об этом только глядя в глаза. там все и увидишь
Лина
Ерболат К ЧТО спросить? КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ??? (((