Отношения
Изменила жена. Раздавить гадину или пусть живет? Что скажете, уважаемые???
Шею сверни любовнику, а её жизнь накажет, главное оставь её не с чем, заслужила... И это.... По жоще, периодически представляй себе саму измену, чтобы мозги не запудрила, а то ведь на жалость давить будет...
Был первый раз, будет и второй. Во время второго раза ты будешь жалеть, что не ушел от нее еще во время первой измены.
Убивать не надо никого. Чушь убивать из-за ревности. Раз изменила она Вам, значит брак распался. Не будет ни доверия, ни любви, ни согласия.
Развод и точка.
Раиса З
В этом весь и геморрой. Она говорит, с тобой хочу быть, ты для меня главное и бла-бла-бла.
Татьяна Милютина
он хочет тройственный союз, легче исключить из этой троицы лишнее звено и напрямую отсосать у её васьки
Прежде, чем начать мстить, не забудь вырыть две могилы - одну для себя. И твоя могила откроется тогда, когда ты скажет себе. что хватит. Это не я сказал, а Конфуций :-)
посодют, учи матчасть http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9&sid=838b1fcd8aba9749c0bd9211fb1af813
а ты не изменял ни разу?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Раиса З
Нет, только до того как мы встретились.
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% это неинтересно, остальные 20% рады, что они у тебя есть.
еСЛИ ЛЮБИШЬ- ПРОСТИ
Развод. Пусть живет.
352. Людей, домогающихся чужих женщин, царю следует изгонять, подвергнув наказаниям, внушающим трепет.
353. Ибо (прелюбодеяние), возникает из этого, рождает смешение варн, благодаря которому (возникает) адхарма, уничтожающая корни и причиняющая гибель всему.
359. Небрахман, виновный в прелюбодеянии, заслуживает смертной казни: жены всех четырех варн всегда должны быть охраняемы.
371. Если женщина, обнаглевшая вследствие знатности родственников и (своего) превосходства, изменяет своему мужу, пусть царь прикажет затравить ее собаками на многолюдном месте.
Я бы развелся
какие же все советчики.... убивать, конечно, не надо, вопрос в том почему она это сделала? мужчинам трудно прщать измены, только если вы её любите, будете вместе, в противном случае вы всё равно расстанетесь
Продай ее в турцию, блядью, и тебе бабло, и пусть с ука иппется в день с 20-ю. )))
Если бы за это не судили, убил бы ну или покалечил. А так просто гнать ее, как бы тяжко не было.
пусть живёт Галина
Ищи причину в себе, если жена изменила виноват муж!
Вот ещё об грязь руки пачкать, вещички собери и пусть исчезнет из твоей жизни.
Сколько людей, столько и мнений!!! И это только Ваше дело простить или отпустить-жить Вам!...
А вот сор из избы, как говорит народная мудрость, выносить на всеобщее обозрение, не стоит!!! ((
Кто предал единожды-предаст снова. Отпусти с миров и пусть катится!
Посадют, не надо. Она того не стоит что б срок мотать.
Убить того с кем изменила
Fakizat Atybaeva
появится новый))))
Елизавета Соловьёва
Он всего лишь взял то, что плохо лежит. Смотреть за бабой надо.