Отношения

Мне 62 года... жена и трое взрослых детей. Живу в Ростове.

Имеем с женой трёхкомнатную квартиру, гараж, садовый участок с возможностью прописки, автомобиль Кайрон. Познакомился с женщиной 38 лет. У неё трое детей. Живёт в Чувашии в селе рядом с Чебоксарами. Отношения длятся больше года. Испытываем друг к другу сильнейшие чувства. Она просит меня взять её в жёны. Хочу развестись с женой, в браке 43 года, которую давно не люблю и уехать к ней. Что посоветуете?
Ты с башкой совсем не дружишь, старый. А я тебе расскажу, как всё будет дальше. Ты из этой семьи уйдёшь, концы обрубишь, и они тебя обратно не пустят, ты глубокую рану нанесёшь своей женщине, с которой прожил 43 года.... и неизвестно, как она это переживёт.... ли.... А на новом месте, ты там-никто, и звать тебя никак. Молодая высосет из тебя за год всё что можно и выставит за порог. Найдёт помоложе и покрепче, следующего идиота по списку.... понял-не понял, о чём я толкую?
*J
*** Jan ***
Лучший ответ
Тебе решать.
Altyn Muratkyzy
Любовь коварна.... но советовать ничего не буду.
Андрей Корсун
Бери подружку и эмигрируй в штаты. Если ты там хорошо устроился, то и в штатах устроишься хорошо.
Дмитрий Чурин
Средняя продолжительность жизни 67 делай, если задумал всего 4 года осталось куражится
63 года, а думаем по привычке не головой, а хреном?))))
Дмитрий Чурин Значит хрен ещё работает. Так и должно быть у здорового мужика.
Мне 56, я примерно в таком же положении. Но не решаюсь. Хотя ей - 48. И она еще не зовет. Замужем. Отношения в последнем периоде - 7 лет. Знакомы - 29. Тогда же и роман начался.
дед ты с ума сошол?
Ян
Яна
Это только вас касается и ваших детей.
По мне так любая любовь хороша, если от неё рождаются дети.
Галина Хлебникова Мне наплевать на своих детей. Хочу остаток жизни прожить с любящей женщиной.
у нас на работе был такой- уехал и через год дал дуба.
Посоветую тоньше троллить.
Галина Хлебникова На самом деле всё чистая правда. Хотя это не моя история, а моего близкого знакомого. Что-то объяснять ему не получается. Гормон удовольствия лишил его разума. Отел опубликовать вопрос и показать ему ответы народа.
Я думал такое только в Российских сериалах бывает... А тут вон оно что XD
Hamlet Ksovreli
Гроб покупать, вам уже пора.