Отношения

парень дал мне свой логин и пароль от вк. Это может что-то значить??)))

Полностью те доверяет (окуеть)
Лариса Дуванова
Лучший ответ
он хочет тебя трахнуть
Алла Мэйкер
Значит он каблук, а ты лезешь куда не стоит
Да, что в этом аккаунте нет компрометирующей информации, она в других.
Лариса Хомич
Пока ничего. Что-то будет значить, когда он даст свою банковскую карту и пин-код от нее
Вадим Шпагин
Соцсети - игра. Кто знает сколько у него этих аккаунтов и от какого из них он дал тебе пароль?
Logist Prof
Нурислам Умаров где он часто общается
По дулом пистолета?
по нынешнем временам, почти что женился,
Steven Gerrard
он мазохист и подкаблучник, надевай каблы - будет садо-мазо ))
Ангел Ночи
Тогда стоит поискать запасной акк
он дурак и не знает что такое личное пространство, человек не дорожащий собственное личное пространство не будет трепетно относится к чужому
Алина Комова
У него есть запасной))
Ольга .
Это значит, что это его не настоящий аккаунт.
Он хочет тебя подставить и подать на тебя в суд чтобы зщасудить тебя и забрать твое имущество не верь ему он провокаторрр беги!!!
он тебя реально любит -действуй
Личное пространство в социальных сетях — дело тонкое, почти, как Восток. Но если тебе нечего скрывать, то вроде бы и нечего бояться того, что твоя половинка узнает пароли от твоей почты и социальных сетей. Правда, вот здесь вопрос доверия заканчивается и начинается множество других. Чтобы докопаться до истины, мы спросили у наших читателей, доверяют ли они свои пароли от страничек в социальных сетях своим парням и девушкам и какие меры нужно предпринять, если любимый человек пытается его выведать.