Отношения

Моя девушка просит логин и пароль в вк Зачем ей это надо? И давать ли ей?

Не давайте, ни в коем случае. Девушка хочет найти повод бросить Вас. Не давайте ей свой логин и пароль странички в ВКонтакте. В отношениях должно быть доверие, а доверия как раз нет... Ревность - это комплексы, неуверенность и недоверие.
Нормальный человек будет доверять, а ревнивому человеку всегда будет мерещиться всякая измена, куча баб/мужиков...
Никита Медведь
Лучший ответ
Скажи ей "Дашь на дашь"
Виктория Чуб
моя пользуется - играет твинком из под меня - не парюсь.
Не надо давать. Она собирается спамом заниматься с твоего аккаунда. Тебе это надо, что бы от твоего имени кто-то там что-то делал в сети.
Ей конечно интересно, чтобы она как бы от имени мужчины разговаривала, развешивала рекламу, продавала и покупала. А случись что - все претензии к тебе: аккауд же твой - там все твои данные!
Это называется " По секрету всему свету."
Нет. Мягко ушел бы от темы разговора, но подумал бы о ее воспитании
Не давай. А вдруг она работает на ЦРУ США или на ФСБ РФ?!!
Если дашь, будешь лохом
Читать чужие письма плохой тон.
создай новый, а тлф её укажи
потом ей и скажи логин а пароль мол смотри на своём тлф
это не девушка .. это агент ЦРУ
Анна Бердина А если серьезно?
Виктория Чуб Там и так всё под контролем!
это на твоё усмотрение если тебе не чего от неё скрывать то почему бы и не дать если конечно ты ей доверяешь ?
Ревнует, значти любит.. Но не доверяет.. А если тебе нечего скрывать - давай
Наталья Козаченко бьёт - значит любит..

Любит - значит бьёт по башке молотком
НЕ давай