Отношения
Услышала историю:девушка просила парня сказать ей пароль от его странички в "одноклассниках",но парен
парень категорически отказывался,произошла крупная ссора и девушка от него ушла.Стоило ли молодому человеку стоять на своих принципах в ущерб отношениям?Кто что думает?
а че вы все на девушку накинулись.. может парню есть что скрывать? ведь когда отношения взаимные и открытые то тайн друг от друга не должно быть... так что может здесь и парень постарался что бы они разошлись... ведь не бывает виноватого.. в ссоре всегда виноваты оба!!!!
На каких принципах ?! Это его личный пароль от его личной страницы. Мне кажется девушка просто офигела от наглости.
Думаю, что девушка тут не права, каждый имеет право и на свою личную жизнь.... Невозможно жить вместе при таких отношениях и таком недоверии девушки, он ушел правильно...
А может ей просто нужен был повод что бы уйти?
девушка -дура. уходить из за того что тебе не дали пароль чушь.
Девушка видимо, как-бы это помягче сказать,.. .
не очень умно поступила.))) Зачем ей сдался этот чёртов пароль?
Что она хотела там увидеть? Есть хорошее выражение: "Многие знания умножают печали"... типа того : " Меньше знаешь - лучше спишь. "
А тем более порвать с парнем отношения из-за такой ерунды ?!
У девушки, определённо, кризис ...
Ей надо самой в себе для начала разобраться. .
У девушки, определённо, кризис ...
у каждого есть право на, что то личное.. . я бы тоже не дала пароля.. . а раз ушла значит просто искала повода для соры
дура конечно, парню повезло, что во время ушла
Пароли от сайтов, электронной почты, аськи, а также телефоны, кредитные карты и нижнее белье - личные вещи!
Правильно в этой ситуации, что расстались - представления о приличиях у молодых людей разные. Совместная жизнь принесла бы массу разочарований.
Привычка копаться в личных вещах партнера под лозунгом - "ведь мы пара и у нас друг от друга секретов нет" или ты меня не любишь (ценишь, уважаешь и т. д. ) - грязное занятие.
а может девушке не стоило просить пароль?
уходить было глупо.... думаю он не дурак, чтобы добавлять там в друзья типа любовниц, если его девушка может зайти и прочитать форум и т. д. еслиб было че скрывать, он бы вообще там сидел не под своим именем... думаю он прав, такие проверки бесят
мораль: не суй свой нос куда не просят. Для чего девушке копаться (в чужом белье?)
Молодой человек стоял не на своих принципах, просто он догадывался что не зависимо от того есть что скрывать или нет, все равно будет ведро ревности и мешок скандала. Ведь девушка именно это искала.. . Не будь такой ревнивой и он сам даст тебе пароль не только от одноклассников но и от сердца ;)
Я думаю, что девушка сама виновата, не стоит лезть в личные дела других, даже если это ее парень!
пробивание ящиков смсок на телефоне это глупо все и почемуто девушки к этому больше склонны
видимо ему было что скрывать на этой страничке. вот поэтому он отказал. я думаю что если ничего там не было то он бы дал пароль