Отношения

если девушка просит пароль и логин от вконтакте зачем ей это надо?

я не хочу чтобы она знала о все секретах между друзьми, я ей там не изменяю если так можно называть переписки с другими девками. но она все равно просит пароль нах ей это надо? это ваще нормально знать чьито личные тайны которые мне пишут
Юрий Тихов
Обычно так ведут себя неумные жены. Тотально контролируют своих мужей, не понимая, что есть миллионы способов шифроваться, если только мужчина этого захочет. А девушка не вправе заводить разговор на эту тему. На его месте я бы даже не стала обсуждать с ней этот вопрос. У каждого есть его личное пространство, в которое никто не имеет права вторгаться.
Стаc .
Лучший ответ
Что бы по копаться в чужих секретах, это их любимое занятие. Если она хочет там найти что-то для себя обидное (а именно этого она и хочет) она в любом случае это там найдёт, так что не давай ей пароль ни в коем случае.
Лера Богатова
можешь смело отсылать её нахер
включи мозги, юноша!
Покажи ей видео "Различие между девушкой и телкой"
Вконтакте наберешь - появится.. . Там все кратко и ясно объясняет Евгений, будет полезно и по поводу контакта сразу отпадет вопрос.
Нет эт не нормально, не давай, закати скандал!
Lena Kapeliukh
может она будет спам рассылать)))) шучу. логики не вижу. она тебе не доверяет пошли ее с этим поролем скажи как женой будешь так и дам. та и вобще отношения строятся на доверии. ну рас так хочет что прям ппц поудоляй все переписки подозрительные и дай пусть посмотрит. а попозже пороль сменишь скажешь взломали не мог зайти.
Все намного проще тебя хотят поиметь а ты об этом и знать не будеш.
а у тебя не должно быть секретов с твоей девушкой если конечно у вас всё серьёзно. раз так переживаешь значит есть что скрывать а ей это как раз таки и интересно что ты от неё скрываешь
&M
" Markabronov *