Отношения

если он мне не говорит пароль и логин своей страницы значит есть что скрывать как узнать правду

Олеся, конечно ему есть что скрывать, если он Вам не говорить пароль, это во-первых, а во-вторых: зачем Вам информация с его странички, может быть он Вам готовит приятный сюрприз, может у него там виртуальная подружка, о которой он не хочет Вам говорить, может быть у него появились новые увличения, может быть у него там.. . ДА МАЛО ЛИ ЧЕГО У НЕГО ТАМ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОН С ВАМИ! ВОТ И НАСЛАЖДЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ И НЕ ПАРЬТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ. УДАЧИ !!!
Валерия Тищенко
Лучший ответ
хм.. . доверительности НЕ требуют)
Возьми горчий утюг.... все сразу раскажет!!!))))
заняться Вам нечем что ли?
Вован Чик
а может значит, что вы ему свой логин и пароль не даёте7
Доверие ответ на доверие.. . вы бы ему дали?
Сергей Шевцов
нечего лазить на личном пространстве другого человека....))))
значит у него хоть что-то должно быть личное.... я не думаю, что у вас нет секретов....
Артём Легкий
У человека должно быть личное пространство. И не важно скрывает ли он там что-то или нет. Вы же сним за ручку в туалет не ходите.
А, ты уверенна, что хочешь знать правду?
Иногда лучше ее не замечать))
Оля Дейвальд
а ты ему говоришь пароль и логин? например мне всё равно - мне нечего скрывать. даю если попросят
у него может быть что то личное, не обязательно измена
Dair Dadoqx
Это ты считаешь многое скрывает???? Мой совет подтверждается, нет доверия в ваших отношениях, если бы ты ему доверяла, не просила бы его пароль! А его в принципе понять можно, я бы тоже не дала.. . не потому что есть что скрывать, а потому что должно оставаться личное пространство! На пример зайдешь ты к нему на почту а там письмо исходящее для девушки. . с содержанием типа, спасибо! До встречи, было приятно пообщаться! Ты сразу в панику и разборки, а это просто деловая переписка!
Да, Если он чист - ему нечего скрывать от тебя!
Alla Harjevschi
Ох, была у меня такая ситуация)) ) Поверь, лучше не знать паролей, логинов и т. д и не стоит зацикливаться на том, что там что-то скрывают)) Я вообще предлагаю вести себя так, чтобы он хотел узнать твой пароль. Пусть тоже попотеет, а вдруг ты чего скрываешь.
А ты ему уже все пароли и логины дала от своих почт и одноклассников с контактами?
Tatiana Сандул
А зачем тебе все про него знать?
Ведь даже какие-то незначительные для него сообщения и надписи на стене в тебе могут вызвать целую бурю. Оправдания его ты слушать не станешь.. . В результате - сама все испортишь! Я по этой причине НИКОГДА не читаю его смски, а если и захожу случайно на его страничку, которая сохраняется в закладках, СРАЗУ ЖЕ нажимаю на выход.
Чем меньше ты захочешь про него знать, тем больше он захочет тебе рассказать!
ставь на его комп кейлогера, все любящие девушки так поступают