Спрашиваю, чтобы получить очевидный ответ и носом ткнуть. Надоело!
Если мужик тайком создает страницу в одноклассниках, палится, удаляет, создает опять, опять палится и все опять по новому кругу, в друзьях одни бабы, дать почитать отказывается, вывод: или многочисленные мелкие измены (не разговорчики, а физические в прямом смысле), или одна, но очень капитальная.
Отношения
Это 100% измена? Многочисленные странички в одноклассниках тайком и переписки только с бабами.
Да ты просто оставь его в покое, пересиль себя. Скажи: "да ну тебя" и займись собой. С этого дня ты тоже имеешь право на флирт и отдых. Это гораздо сильнее работает, чем "носом тыкать"
Наталья Соломеина
Это я и собираюсь сделать, но носом ткнуть все-равно хочу
100% измена - это когда с поличным взяла ) А шастанье по соцсетям с фейковых страничек - это просто развлекуха )
зачем вы спрашиваете если очевидно что вы для себя уже все решили?! ходите поддержки и одобрения? но этого не будет потому что вы неправы - надо понимать что любому мужчине необходимо поразвлечься с девушками - просто примите это как факт и закройте эту тему )
Наталья Соломеина
Я хочу ткнуть носом, на поддержку и одобрение не рассчитываю
Я за это и преклоняюсь перед своей женой, что она простила измены...
Она спокойно смотрит на то, что я общаюсь с девушками... (не без ревности, конечно)
Но за это я готов за неё жизнь отдать...
Она доверяет мне, после обмана, за это я преклоняюсь перед ней...
Она была мудрее меня...
Соколов Владимир
Какая гадость!
*****твоя Вишенка*****
Вы не радуйтесь так: просто Вы ей стали безразличны. У меня была немного другая история, но когда мне стало все равно, где, с кем, когда и куда мой муж. Я ушла от него - он стал безразличен и все.
Тупой у вас мужик, раз вы его палите постоянно. Или это намек такой. Не уделяете ему внимание.
Ответ не очевиден..?
Наталья Соломеина
Мне то очевиден, тупые оправдания бесят, хочу носом ткнуть
100% измена - когда своими глазами увидела факт.
Да просто мужику хочется общаться не только с мужиками, а вы своим контролем достаёте его и сами унижаетесь
Наталья Соломеина
Контролем? Конечно же если он со своими левыми страничками лезет в глаза, я отворачиваюсь и предпочитаю не замечать, а он лезет еще активнее, так что не замечать уже нет возможности, то это конечно же чудовищный контроль. Ему еще в первый раз было сказано: ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, НО НЕ ПАЛИСЬ!!!
нет
мужик не готов к семейным отношениям, делай вывод
а если муж и долго вместе ..ну возможно он так пополняет мужскую силу)) если не изменяет физически
а если изменяет лопатой