Отношения
Милые бабы! Вопрос об изменах.
Почему, если ваш мужчина совершил один или более половых актов с другой женщиной, то вы считаете это изменой и стараетесь немедленно разорвать отношения раз и навсегда? Я все никак не могу понять, что вас огорчает в этом поступке? Предположим, что мужчина не глупый, на стороне предохраняется, а после проверяется, угрозы здоровью нет. Финансовые потоки той мимолетной даме он тоже перенаправлять мимо вас не собирается, уходить к ней тоже, да и вообще иметь с этой дамой какие-либо контакты в будущем не желает. Что вас в этом случает так огорчает? Почему вы одним махом стараетесь перечеркнуть долгие годы вашей совместной жизни, разрушить все, что с таким трудом строили и остаться в гордом одиночестве? Какая вам от этого выгода?
Ты полное дерьмо! Циничное и мерзкое!
Жанна Метаева
Я тоже тебя люблю
предательству нет оправданий
Жанна Метаева
В чем предательство?
А почему ты в расчет не берешь чувства женщин и их эмоции . А это главное
Жанна Метаева
Я как раз и хочу понять почему ЭТО вызывает у них такие чувства и эмоции.
Мужчины полигамны. Любить могут одновременно несколько женщин. Если мужчина с мозгами он не спалится!
Жанна Метаева
Спалится или нет - это уже другой вопрос, мне интересно почему для женщин ничем не угрожающая отношениям случайная половая связь мужчины с другой женщиной считается предательством?
по твоему нужно жить с тем, кто не считается с моими чувствами и своими действиями осознанно причиняет боль?
Жанна Метаева
Причинять боль никто никому не хочет. Боль женщина причиняет себе сама тем, что считает случайную половую связь своего мужчины предательством. Если бы она так не считала, то никакой боли и не было бы.
Огорчает лишь то, что мы об этом узнаем=))) И, бывает, не только мы... Наверное, хуже нет сочувственных или злорадных взглядов друзей или соседей. А так-то не пойман, как говорится - какой спрос)
Жанна Метаева
У мужчины нет целей афишировать случайную половую связь и тем более выставлять женщину, с которой у него отношения, полной дурой. Он просто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. Это как выпить водки с друзьями в гараже, потому что дома надоело, или сходить в поход на природу, потому что город задолбал.
Меня огорчает его психическое расстройство. Понимаете, беспорядочные половые связи - это отклонение в психике. Жить с психически нездоровым человеком неприятно, как минимум. А статья расходов на сексопатолога в моем семейном бюджете не запланирована. Поэтому, выход сам напрашивается)
Жанна Метаева
Зачем сексопатолог?
Жанна Метаева
В чем расстройство то я не пойму? Почему иметь только одного сексуального партнера - это правильно? Мужчины, живущие в странах, где разрешено многоженство все больные по-вашему?
..А любовь свою ..зачем он ей отдает ?..Мы терпим до поры ..до времени
Жанна Метаева
Он отдает ей любовь, потому что ему нравится быть с ней, но иногда хочется как-то разнообразить свою сексуальную жизнь.
Какой ты НАИВНЫЙ и даже глупый! Это ТЫ думаешь, что не собираешься финансово и душевно тратится на ту даму, это только ТЫ думаешь, что в дальнейшем не будешь с ней встречаться. Так вот знай: женщина ВСЕГДА ищет прежде всего отношений, а секс - это прилагательное. И если мужчина занимается сексом с женщиной, то он вступает с ней в отношения. И это не мужчина, а женщина в конечном итоге будет решать КАК эти отношения завершаться. Если ты с мимолетной дамой, то ты уже не с ЖЕНОЙ, значит ты предал её. А выгода простая. Лучше быть одной, чем жить в постоянном напряжении, атмосфере недоверия, обиды и ОБМАНА. Все просто!
Жанна Метаева
Есть отношения, а есть секс. Это разные вещи.
Огорчает то, что муж оказался подонком. Ведь он довольно бессовестным образом обошелся с той другой женщиной!
Не сделал ей подарка, т. е. был скуп, денежки в семью, чем оскорбил чувства женщины, ведь она тоже женщина и достойна внимания.
Провел с ней половой акт без обязательств - значит он поверхностный человек и обидел этим ту другую вполне достойную женщину, которая возможно рассчитывала на долгие душевные отношения.
А если посмотреть внимательнее, то все же семейные денежки проскочили мимо жены! Купил презервативы, сходил проверился - нет ли последствий - опять траты на доктора, снял квартиру или привел к себе, или к ней - затраты обязательно будут.
Так что вывод такой, скотина он и не достоин общения с чистой ни в чем не повинной женой. )))))))))))))))
Жанна Метаева
Некоторые затраты для осуществления этого "омерзительного" поступка конечно неизбежны, но они несущественны, может даже чуть меньше, чем при походе с мужиками на рыбалку. А женщина, над которой "надругались" вполне может оказаться замужней дамой, муж которой вечно занят на работе, отчего она страдает недостатком мужского внимания. Предположим, что кратковременная сексуальная связь двух разнополых граждан вне их браков была выгодна им обоим и никто не пострадал.
Да предохраняйся, предохраняйся, нам нас... ть
ну то же самое можно адресовать и вам в отношении измен женщин-ну что слабо принять... и не огорчится ...
Нет, это не женщина пытается перечеркнуть годы жизни, а мужчина, который предпочел другую. А по поводу твоего вопроса, женщины бросают из = за измен по той же причине почему мужчины бросают женщин, которые им изменили. Представь себя на месте того кому изменили и вопроса больше не возникнет. А я вот, например, не понимаю мужчин, которые хотят гулять и заводят серьезные отношения. Вот нахрена трепать женщине нервы, если можно тупо просто гулять и не останавливаться на одной. Не потому ли что геморройно каждый раз новую искать? Ведь лучше когда постоянная ждет у окна, знаешь чего от него ждать и так далее? То есть налицо эгоизм мужчины.
Жанна Метаева
Мужчина не предпочел другую. Он остался с той, с которой у него отношения. Трепать женщине нервы нужно потому что иначе она не даст. Постоянная женщина - это хорошо, поэтому мужчина никуда и не уходит от нее, просто в какой-то момент он захотел секса на стороне, осуществил это и вернулся обратно.
Жанна Метаева
Разве заставить мужчину заниматься сексом только с ней одной не есть эгоизм женщины?
Не всем нужна выгода! Бросают-потому что это предательство! Радуйтесь, значит, любила!!! Хотя, много женщин, которые спокойно прощают. А знаете, почему? Они равнодушны к своему мужчине! Лишь бы деньги также давали и из квартиры не выгоняли) Но такие женщины имеют тоже любовников и если Вы однажды заболеете или умрете, вздохнут с облегчением))))
Жанна Метаева
В чем заключается предательство? Мужчина не уходит от этой женщины, он просто переспал с другой для разнообразия.
Потому что бабы сами изменяют постоянно мужикам, а как только им изменят сразу "идеальными" становятся!
Жанна Метаева
Ага. Переспать за подарок это не измена совсем для них.
Дорогие девушки! Вопрос был задан БАБАМ.. . Почему вы отвечаете?)))
Анрей Крылов
Да не суть. Вопрос был задан, скажем так, жизненный. Каждый пожелавший высказался и все) Если заметить, то комментарии от мужчин были,так что? Они тоже входят в категорию баб?))
Анастасия Шитикова
Это просто "фишка", как у меня-"Милый мужчина"!
Это невозможно объяснить .
Разрушать все не хочется, но и оставаться рядом больно .
Выгодно не реагировать той, которой мужчина нужен как спонсор.
Жанна Метаева
Всем женщинам мужчина нужен в том числе и как спонсор, все женщины хотят от своего мужчины если не прямого пожизненного содержания, то дорогих подарков время от времени это уж точно.
Вы сами верите в существование описанных мужиков?
Жанна Метаева
Да. Я не считаю секс на стороне изменой в отношениях.
А почему тогда женщинам нельзя так же поступать.... предохранятся, денежные потоки мимо не пускать, просто пробовать новых разных мужчин иногда, когда вы на работе.... Вам это приятно будет?
Жанна Метаева
Женщины так тоже поступают. Но к своему оправданию они прибавляют фразу: "Я не виновата, так получилось..."
Равиль Хайрутдинов
А с чего Вы взяли, что нельзя
Почему мужчины плохо реагируют, когда их женщина даже ТАНЦУЕТ с другими? Финансы она тому мужчине не посылает, угрозы здоровью нет и т. д. ))))))) ЗНАЧИТ -НЕТ !
Жанна Метаева
Ревность - это патология. Здесь речь о психически здоровых людях.
капец... вобщето это предательство и неуважение, а ты считаешь и девушке так можно тоже там трахатся сям а потом к тебе приходить а ты с другими, зачем тогда вообще именть какие то отношеия? Ведь отношения строются именно на верности и предонности двух людей а ты такое говоришь ужос,.. а еще так говоришь типа это нормально и еще спрашиваешь че тут такого
Жанна Метаева
"отношения строются именно на верности и предонности двух людей"
Двух и более, прошу заметить, пол глобуса живет по мусульманским законам, где разрешено многоженство и они считают это нормальным.
Напрашивается встречный вопрос нам - мужчинам)
Жанна Метаева
Какой вопрос?
Во-первых, есть два вида измены: физическая и духовная. Духовная - это секс с человеком, которого мужчина ( в данном случае) любит. Физическая - это же просто секс, удовлетворение животного инстинкта. Если измена физическая, то ее, хоть и неприятно будет, но простить можно. Ну мало ли как оно было? Может мужчина был пьян или дал волю чувствам. Но если измена духовная и любви между мужчиной и женщиной ( состоящих в паре) нет, то смысл в продолжении отношений?
А вообще, я тоже не понимаю кое-чего. Смысл, состоя в отношениях, спать еще с кем-то? Хочется приключений и разнообразия? Или удовлетворение животного инстинкта превыше чувств и чести? Хотите? Гуляйте. Но не надо предавать женщину, которая вас любит. Ведь измена - это некого рода предательство.
Вы спрашиваете: " почему вы одним махом стараетесь перечеркнуть долгие годы совместной жизни? " А разве не мужчина их перечеркивает, изменяя? Ведь, если бы он уважал женщину свою и те годы, что они прожили вместе, не думаю, что у него бы возникло желание переспать с другой.
На счет пользы... Да, может пользы нам и никакой от расставания. Но уж лучше быть какое-то время одной, чем с мужчиной, готовым предать тебя, за 40 минут удовольствия.
Жанна Метаева
Здесь имеется ввиду "физическая измена", как вы говорите, осуществленная лишь с целью разнообразить свою сексуальную жизнь таким вот коротким "романтичным приключением".
Не стоит обобщать. Есть женщины, которые прекрасно понимают разницу между чувствами и сексуальным желанием и не обращают внимания на "шалости" своих любимых.
Жанна Метаева
Мудрый ответ мудрой женщины
Печалька
НЕТ ТАКИХ ЖЕНЩИН !!!Может только вид делать, а иначе она мужик в юбке .
Сначала с тарелки поел папуас, затем работник конюшни, а после королева, ну, а потом ты-КАК АППЕТИТ? Это ответ.
Жанна Метаева
Ты в общественной столовой ешь с помытой посуды, с которой до этого мог есть папуас и что?
Ты едешь в метро, садишься на место, где до этого мог спать бомж и что?
для них секс это любовь чувство !!!а для нас секс !!!