Отношения
Увидела в одноклассниках у мужа переписку с девушкой, стоит ли предъявлять ему, хотя я там лазить не должна! что делать то
У вас сейчас такое агрессивное настроение, вы уже заранее обвинили мужа. Надо поговорить с ним, откровенно. Вот, оставил одноклассников открытыми, вы не удержались, захотели то-то и то-то посмотреть, а там - бац - такая переписка. Спросите, что он нормально отнесся бы, если бы вы общались с мужчиной, о кот. он и не знает. Вам интересно, кто она, почему он о ней не говорил. Ведь это нормально, сказать, что возобновил общение с такой-то, познакомился с той-то, а если молчание, значит что-то не то, значит какие-то виды на нее. И смотрите по его реакции - увиливание, значит виновен. Хотя бы в мысленной измене.
что делать то - никогда не лазить в переписку мужа )))
Переписка-то какого характера? Если просто болтовня, что такого в этом?
А чо за переписка? Может нечего и предъявлять. Политический кризисъ наступит только и всё.)
смотря чего вы хотите добиться
Валера Филиппенков
чтоб прекратил общение
Эх Валера зачем тебя туда понесло...))
если просто переписка с незнакомой девушкой то ниче страшного развлекается мужик, отвлеки его на себя, видать ты стала унылой. а Если все серьезно то придется таки объясняться
Мужу нужно доверять.
Валера Филиппенков
вот и до доверялась кажется
Чтобы и дальше отношения были ровные забудь об увиденном.
Валера Филиппенков
а если это дальше будет продолжаться
не говори пока ему, можно подловить и поймать, а так отвертится
что теперь мужу обшатся тока с вами?
Валера Филиппенков
нет,может с кем хочет общаться,я не запрещаю,измены только не потерплю,нахер такого
что за бредовые советы- не лазь, не надо знать, надо доверять?!!! А потом она будет писать- муж мне изменил, что делать?? ? тогда что вы будете советовать? разводиться?? ?
как ему после такого можно доверять? что за бред?? ? доверять можно когда тебе повод не дают, а когда видишь такое- это называется закрывать глаза! доверие- это когда я могу смотреть его телефон, а он-мой! вот это доверие. когда прятать нечего!
если бы ты знала, сколько ваше женское любопытство нервов и здоровья отнимает..., просто надо доверять и всё...
Прикольно, что проблема существует практически у всех )
а чё ты лезешь куда тебя не прсят?))
Валера Филиппенков
не х. оставлять открытыми одноклассники...
А зачем? Вам нужны проблемы?
смотря какое сожержание переписки. Если они там уже о встрече догавариваются, то тут уже молча вещи собирать надо (сам догадается почему) , а если просто общение, то зачем конфликт?
Скандала устраивать не надо. Но дать понять ему надо, ну вашими женскими хитростями ( вы должны уметь) Заинтересовать его. А скандалы, стрессы.. уменьшают жизнь. Да и пофлиртовать можно иногда ведь, лишь бы это дальше не заходило
подай на развод
Ты спалила мужа,,.. Должна не должна читать это не важно, у вас вообще не должно друг от друга быть секретов. Он допустил косяк, ты теперь имеешь полное право его разьебать.
вот, видите, какую проблему нажили, а если бы доверяли мужу и не читали его писем, ничего бы не было. а если муж узнает, что вы нарушаете его личное пространство, может навсегда перестать вам доверять. это ужасно.
Валера Филиппенков
ну что делать то?уже залезла назад пути нет..
Виталий Неважно
т.е. если мужчина изменяет, то это женщина сама виновата, что узнала?
Не лазить туда, куда не должна)
предъяви конечно! не залезла бы и не узнала что он тебе рога наставляет!!!