Отношения

люди постарше удивляются что у меня нету девушки "с моей то внешностью". хотя они ведь опытные и должны же понимать

что внешность мужчины не играет вообще никакой роли. совершенно. Характер тут куда более важен. А Вы как думаете?
чичас не думая понабегут и Вас порасхватают...
Aleksei Suriadnov
Лучший ответ
это смотря для кого. кто то смотрит только на внешность. обычно эти люди сами внутренне пусты. а так да. я с Вами согласна. характер и качества куда важнее
Рысбек Ашыров
Пусть удивляются, какое им вообще дело? Постарше??? А до сих пор такие сплетники??? Пусть свою личную жизнь обсуждают!! Лично я терпеть не могу, когда кто-то начинает расспрашивать о моих парнях! Это вообще не их дело!! А кому надо, я сама расскажу!! А внешность-абсолютная ерунда:)))))) полностью с тобой согласна:))) Я как-то познакомилась с офигенным парнем. В нете у него была просто нереальная фотка, я прям помирала, а как увидела его, так вообще подумала: БОЖЕ!! УНОСИТЕ МЕНЯ ВПЕРЕД НОГАМИ!! ОН ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО КРАСИВ!!! Вот так бы сидела и смотрела на него!! Внешность была у него просто потрясающая!! Но когда он открыл рот!! Боже, лучше бы он этого не делал!!! Это был кошмар!! Первое о чем он мне поведал, так это то, что у нас в Жодино мало проституток... не то, что в Минске... я сначала не врубилась!! И тут он начал пояснять!!! Эго этот рассказ был еще отвратительней, чем первая фраза!!! Это была такая жесть!!! А потом он дал мне послушать песни, которые он любит! О МОИ УШИ!!!! Такой отвратительной херни я в жизни не слышала!!! Он поставил мне группу, как сейчас помню это название (!),"красная плесень"ЖЕСТЬ!!! Я была вынуждена делать вид, что мне безумно нравится эта херня!!!! Это было самое адское свидание за всю историю моих свиданий!!! Видимо, он тоже это понял, и, слава Богу, больше никогда не звонил мне!!!! Но если бы он молчал, думаю, я влюбилась бы в него уже через час!!! Заклеить бы ему рот и просто любоваться, а так абсолютно бесполезный человек!!:))))
они понимают, что лошара ты а не маоч))
Рамиля Набиева бабушка моя и слов таких не знает
может ты что ни на есть "нарцисс"
а девчонки любят заботливых, добрых, внимательных
В песне старой поется: " С лица воды не пить, "
Петр Жулидов
я думаю, что если у тебя такая внешность, как ты рассказываешь, тебе не составит труда привлечь понравившуюся девушку, если бы ко мне подошел симпатичный парень, я бы с радостью познакомилась
Никита Заяц
Не думаю, что ответ на такой вопрос можно найти здесь. Вы не уверены в себе? Чушь! Вы очень даже в себе уверены и ищите всеобщего одобрения чтобы заглушить маленького серого мышонка, живущего в глубине души и подгрызающего эту веру. Бросьте заниматься самокапанием и начните просто жить, не оглядываясь ни на кого. Один так один. Придет день - будете вдвоем, потом втроем, и дальше насколько денег хватит (я про детей, если что) . Чтож теперь, играть в "прыгалки"? С одной к другой? Открою секрет: настоящим женщинам нравятся качественные мужчины, а не количественные.