Отношения

Ваши жены (мужья) пароль от электронной почты не требуют, чтобы посмотреть с кем вы там переписываетесь?))

Елена Лукс
А, у мну_нету...
Сергей Слободчиков
Лучший ответ
Елена Лукс Привет)
моему неинтересен бред эл. почты
у меня нет мужа.. бывшему давать пароли бесполезно, он не умеет пользоваться компьютером.. Люсик взломает все что угодно.. он же профи
Ему взломать - раз плюнуть. Не надо ему это, не интересно. У меня кровавых тайн нет))
Aray Aukenova
Это слишком палевно. Вконтак например отслеживает ip, время и браузер, с которого была произведена аутентификация.
Можно заюзать кейлоггер, который будет перехватывать все нажатия клавишь, делать скриншоты и отсылать на нужный адрес инфу. Найти такого зверя простому юзверю куда сложнее. Особенно если есть прямой доступ к устройству жертвы.
Anar .
Никогда никому не говорила и не скажу,
даже если там ничего нет, это вторжение в личное пространство,

да пароли говорят, а сами пользуются другими эл. адресами...
Ира Васильева
...нет мужа - нет проблем, Амурский)))
Елена Лукс Привет)
А я ему сказала все в почтовом ящике отображаеться )))))
Ходит ящик железный проверяет )) исправно )
Вечерочка )
Вы с ума сошли? Моя Кысинька без моего разрешения даже за спину ко мне не заходит, если на экране что-то есть, помимо обоев или заставки. Да я её вышиб бы из дома сразу, если бы такое случилось. Вне зависимости от сезона и времени суток.

И я её не спрашиваю ни о чём и в экран не лезу.. . захочет - расскажет.

Для чего жить с человеком, которому не доверяешь?

Мерзость какая...
А как же доверие?
Данил Соколов
Некому требовать
Нее. У нас общий комп (не считая моего нетбука), на нем два браузера в одном все его соц. сети в другом мои. Нам скрывать друг от друга нечего)
Нет, мы друг другу доверяем. Скрывать-то особо нечего
Нина Щерба
Заходишь и смотришь, два компа (у каждого свой) , на каждом все пароли в социалку сохранены автоматом. Да не интересно все это. Вот банковские карточки - это да!! ! У меня доступы к жениной есть, а свои не даю, из вредности и загадочности :))).
Ирина Зубова
требует проверяет
мой муж прям ножом контроллирует что и с кем переписываюсь
Нет не требуют, мне муж вообще своего пользователя в компьютере сделал, и все запоролил, так что ни я к нему зайти не могу, ни он ко мне .. Вот так вот
Olga Popko
Anar . О ужас! Один компьютер на два юзверя...