Отношения
может ли женатый мужчина ночами сидеть в социальных сетях? как он своей женщине это объяснит?
Сидеть женатый мужчина может, но это будет делать тот человек, который ищет новые приключения и ощущения. Просто сидеть и общаться с кем-то смысла нет, с друзьями можно в реальности встретиться и к примеру пиво попить ) женатики ночами порнографию смотрят и общаются с "телками"-новыми объектами.
Ну, мы же - замужние женщины - сидим тут :-) Ничего не говорим, просто сидим.
может. . обычно это не объясняют. . глупо даже спрашивать об этом. . это скрывают)
зачем объяснять?
Типа, почту проверяю, Должны Важный контракт на поставку прислать....
Значит ему и днем делать не хрен, отоспится. А по этому поводу было бы важнее объясниться.
Ага. Есть профессиональные задроты, которые жене предпочитают порносайты. Читал.))))
как сочтет нужным, так и объяснит :)
ну а вдруг она уйти от него захочет? - на этот случай должны быть варианты наготове.
Мудрая жена знает способы отвлечь от соц. сетей:).
И что? Я тоже часто сижу ночью, днем работаю, когда впереди выходные, сижу ночами. Ночью и инет без ограничения, да и днем некогда сидеть, работа и дела. Она меня понимает, иногда против конечно, но ничего. Но я не в соц сетях сижу, а фильмы смотрю.
если не изменяет, пускай общается, дольше верность хранить будет)
Может у него тупо времени днём нет
А что в этом такого? Нужно доверять мужу! Любые отношения строятся на доверии. Если его нет, то как вообще до свадьбы дошло? ! Ну или на крайний пусть он Вам купит смартфон, подключите wi fi и "залипайте" в инете вместе с ним))))