по мне-так лишний раз и лишний повод сделать романтический ужин на двоих-в семье никогда не помешает) )
конечно... сюрпризики.. ужины и приятные слова должны сопроваждаться круглый год.. не только 14 февраля.. или 8 июля.. . но знаешь.. . это как НОВЫЙ год... отмечают все в ночь с 31 на 1 ...и в воздухе веет чем то новогодним.. . сказочным.. . Никто нам не запретит отпраздновать его 1, 2 или 3 ..но согласись.. уже ж не то... совсем другое. .
Так и тут.. . когда тысячи даже пусть школьников будут первый раз признаваться в любви.. . когда кто то будет в этот день делать предложение... когда многие будут с трепетом ждать ответа и взаимности... аура другая.. не как в обычные дни) )
Так что я за! ! обеими руками))
Отношения
Всем привет) а вот семейная пара должна отмечать 14 февраля, или это праздник для подростков?)
семейная пара 8 июля должна отмечать ))тут вот написали, что не знают 8 июля что за праздник.. . а он свой, родной День любви, а св. Валентина знают... так это я думаю не АЙС... когда своего не знаешь... а чужое знаешь....
почему для подростков то? ) у нас только 2 праздника узко специализированных, это 23 февраля и 8 марта) всё остальные для всех.
если вы влюблены в друг друга почему бы и не отметить? ) и потом, праздник - это не приказ радоваться а скорее психологическая игра по созданию правильной атмосферы)
отмечайте. вы же влюблены, надеюсь.
а мне нравится, что муж цветы приносит. и по бокальчику вина приятно выпить за любовь
это праздник латентных пи... асов
кому хочется, тот и празднует этот праздник, все от желания зависит)
а лично мы, люди взрослые, его не отмечаем)
Святой Валентин был священником который тайно женил влюбленные пары!! ! Как думаешь, венчание это поступок для подростков?? ? Вот тебе и ответ...!
Валентина Терентьева
Спасибо)))
А Вы на всё совет спрашиваете а если запретить вам какать!?
Валентина Терентьева
Это просто вопрос)лимит ответов заканчивается)))а в дядя-язва)))))
обязательно, подарки приятно получать))))
Это праздник для всех влюбленных! Любви все возрасты покорны.. . у меня такое ощущение, что в последнее время большинство людей считают, что быть школьником (подростком) - позорно! WTF???
Валентина Терентьева
Я не сказала,что позорно))не передергивайте)и против подростков ничего не имею,если только небольшую завить))))
Анатолий Чернявский
спешу огорчить вас, что все, что вы написали мне в личку мне совершенно не интересно и не нужно, я все удалила, не читая...прошу вас больше не беспокоиться)
а семейная пара уже что, не влюбленные???
Валентина Терентьева
Скорее привычные и родные друг другу,по мне это больше чем влюбленность