Отношения

Одобряете ли вы тот факт, что у семейных пар должен быть общий бюджет, какие в этом минусы и плюсы?

Да. Я считаю, что бюджет должен быть общий.. . за исключением заначек ))) А иначе на что мы будем делать друг другу подарки ? )
Nurpeis Dihan
Лучший ответ
бюджет согласен.. . но заначка должна быть полюбому....
Диль Икрамова
Вот как удобнее, так и должно быть.
Яна Томанова
у семейных пар должно быть так, как им обоим комфортнее
Alexandr Galko
Я считаю что общий бюджет даёт большие возможности и минусов в этом не вижу!!!
конечно общий.. общие планы, а как иначе.
Лля Льчишин
У нас общий, а как еще должно быть?
Лариса Никель
Деньги вместе жили от получки до получки. Отдал жене еще менше. Уже три года сам ими занимаюсь еще остается немного. Пробовать надо не каждый может.
А как по другому? Что это за семья если кошельки врозь. Это конечно не означает, что все деньги ложатся "у шкапчик") и каждый бездумно оттуда тратит, но я считаю, что обсуждаться куда важнее и нужнее потратить деньги нужно совместно.
Asima Djienbaeva
при начале семейной жизни пропадает общий секс но появляется общий бюджет. .

плюс: денги под контролем как минимум 2х лиц) трятятся с умом
минус - возможно что бюджет пополняется только из твоего кармана)
У меня за всем этим муж следит, меня это очень устраивает
а что если жена в два раза больше зарабатывает?
у семейных пар должно быть так, как им обоим комфортнее +1