А что вы интересно подразумеваете под словом игры? Я могу вам предложить очень интересный вариант, но он по любому приведёт к интиму. Хотя если вы возьмёте идею и чуток её переделаете то может и по другому всё закончится, но тогда потеряется вся изюминка. Для начала купите не большой подарок, такой который можно спрятать в нижнем белье. После возьмите несколько листков бумаги, например штук пять. На первом напишите подсказку откуда надо начинать поиски, например можно использовать загадки или описывать близ лежащие предметы. На втором следующую подсказку по тому же принципу и так далее. На последней можно тоже написать подсказку, но лучше использовать задание "Раздень меня" И соответственно ваш молодой человек пока будет вас раздевать найдет сразу и подарок. Ну а дальше вы сами понимаете. Рекомендуется использовать всю квартиру, а не отдельную комнату. Первую подсказку можно дать вашему партнеру во время романтического ужина, ну или сделать так, что бы он её как бы случайно нашёл. Главное включите воображение, ведь подсказки, в прочем как и места, не должны быть скучными, иначе пропадёт интерес к игре. Поверьте, если ваш партнер расположен к подобным играм и у неге всё хорошо с воображением, он этого никогда не забудет. Да и ещё.Можно использовать загадки про себя, например про ваше любимое бельё или мягкую игрушку или любимый фильм, который стоит у вас на полке, за одно и проверите на сколько хорошо он вас знает.
Удачи вам!
Отношения
Привет, у меня банальная просьба подсказать варианты на 14 февраля... в домашних условиях красивый вечер с элементами игр
Самый запоминающийся вечер это когда мой мужчина приготовил мне ужин при чем не банальное а вычитал рецепты и сделал просто шедевр хотя умел только яичницу да спагетти варить)) , подобрал хорошую коллекцию расслабляющей музыки, накрыл стол, поставил букет. Но при этом он мне завязал глаза, и давал пробовать блюда чтоб я угадала что это. Мы так насмеялись потому что я все напутала не поняла что за чудо я ем) ) а ему было приятно