Отношения
что вы носитесь с 14 февраля как с писанной торбой? это вааще не праздник)))
вы еще начните день независимости америки праздновать)))))))) ) попугаи!
В Германии 14 февраля - день психически больных! Замечательный праздник, обязательно буду праздновать! !

Александр Осипенко
я в курсе! наш праздник))))
мне фиолетово на этот праздник... а народ хочет моей подруге выручку в магазине "Цветы-сувениры" делать -пусть делают, она ждет!!!!
согласна... не наш это праздник
мне глубоко насрать на 14-е, и все остальные
Александр Осипенко
наш человек))))
Мы с мужем люди русские, православные, католических праздников не празднуем. На коммерческие уловки типа "покупайте наши валентинки" не ведемся. Для подарков, признаний и просто лишнего ласкового слова нам повод не нужен
Лишний повод оказать своим любимым знаки внимания, не вижу в этом ничего плохого
А нашим лишь бы нажраться, так они и день, когда Кука поджарили отмечать будут.
просто повод подработать)))) ) Амуром)
кто католик, тому праздник, на Руси это Иван Купала
Александр Осипенко
на руси это праздник святой февронии
Андрей Филипповский
День Ивана Купалы в июле празднуют.
да это праздник для подростков.
А знаки внимания любимым надо по велению сердца, а не по календарным праздникам оказывать
Согласен что не праздник! Но на надутые губки смотреть не хочется...
Пусть не праздник, зато отличный повод сказать нежные, искренние слова любимому человеку... Одним словом - романтика
Юлия Мануилова
во-во, женские сюси-пуси-няши
Александр Осипенко
мне чтоб сделать приятное любимой повод и число не нужно)))))
очередной повод для развода на бабло, да и только)
Я согласна что это не наш праздник, а праздник продавцов валентинок и глупо его отмечать, но когда есть вторая половинка, приходится отмечать) чтоб не обидеть
праздник для влюблённых найди с кем отметить сам вопрос отпадет
Наталья Шамова
а кто вам сказал, что всем кто писался, что не считает это праздником не с кем его встречать)
так всегда говорят те у кого нет любви.. тоже так говорила)
Александр Осипенко
видно умишка тебе бог не дал)))))))
Наталья Шамова
вы любовь свою только раз в год выражаете?