Отношения

Идём дальше. Я не поняла. Бывают женщины чисто для души, а не для секса? И что это за женщины? Девочки, тоже ответьте.

Данеек Ермилов
Это необъяснимо! Но они бывают! Вернее, объяснить можно, но не в двух словах!
И потом, женщины все-равно не поверят и ждт кричать, что это неправда, что любая женщина способна на многое!
А еще проще - это, как жена друга! - пусть она хоть суперпупер красива и сексуальна... все-равно, мы к ним относимся в лучшем случае, как к сестре! Или, как к бесполому гуманоиду
Татьяна Семашко
Лучший ответ
Данеек Ермилов К ним искренние дружеские чувства?
Это женщины, которым вливают в уши, какая его бывшая сволочь, а начальник идиот, а сам мужчина - гений неоцененный страной)
Данеек Ермилов Да. Приятно иметь такого собеседника. Я тоже бы не отказалась рассказать кому-то, что я гениальна.
А бывают женщины чисто для секса?)))) "В чем смысл жизни Ларисы? Она рождена для приготовления блинчиков! А Светы? Ну, она для секса. "))))) Это уже конкретно от воспитания зависит.
Zuhra D.
Данеек Ермилов Я точно знаю, что бывают женщины, с которыми секс невозможен. Хотя, во всём остальном - замечательная баба. Но вот мама с детства вбила, что секс - это стыдно.
бывают, но лично они иного мнения и очень обижаются когда в них видят не самку, которую можно отдрюкать, а белого и пушистого ангела
Данеек Ермилов Я знаю, что бывают.
По секрету всему свету: я, получается, для души)))))))), но он же ведь сам не скажет - почему. А почему?
Душа у некоторых зажатых и скрытных мужиков раскрывается зачастую только после пары-тройки чарочек... И если под эту чарочку попалась женщина для души, которая добрыми и ласковыми глазами слушает всю эту лабуду захмелевшего мужчины, да и ещё поддержит, успокоит, утешит его, обнимет, погладит руки...
Догадайтесь с одного раза, чем закончится этим вечером их этот совместный "душевный" поход в кабак?
это для орального секаса
Данеек Ермилов децкий лепет
Чисто для души, эт значит спать со стёртым до пупка отростком)))
Archer __
Данеек Ермилов Извини, я не поняла.
ну вот например посмотришь на некую даму, и думаешь... как же пить то бросить, а то не дай допьюсь до того, что эта красивой покажется... вот и получается - вроде и с корыстью, а о душе подумал, змия зеленого из себя изгоняешь.
Как и мужчины. С ними интересно, весело но они как правило страшненькие, так что секс с ними даже иредставлять не хочется
девушки не роботы
это те, с которыми после секса поговорить можно и интересно
Маша Гут
Стоп. Стоять! Никуда не ходи.