Отношения
Интересно, бывают ли такие отношения между мужчиной и женщиной, чтобы жить душа в душу?
Только друг для друга? Только интересами друг друга? И без измен, обмана и предательства?
да, у меня родители уже 31 год так живут
мы живем душевно 23 года.... но это не значит, что без ссор.... главное терпение и уважение.... и конечно любовь... а еще доверие...
Не знаю, как сейчас, но мои бабушка и дед жили именно так.
Думаю, что и в наше время есть любящие пары.
Бывают и все этого хотят, а когда чего-то очень хочется (очень и обоим) оно придёт.... чесТно-чесТно....
У меня такие отношения с женой. Это значит нашел свою половину.
Мои бабуля с дедулей до последних дней были "Катюша" и "Боречка". Без измен, без обманов и предательств.
Можно, и я счастлива, что видела такую любовь!
Это когда на протяжении 40-50 лет совместной жизни подтверждаются слова : ,,пока смерть не разлучит нас,,
три года не больше
Бывают, особенно когда повязаны каким либо делом.
все бывает
Существуют, конечно. так жили мои родители. Но пара должна очень соответствовать друг другу. И они должны быть достаточно культурны, хорошо воспитаны и толерантны.
Бывают.
Таких пар много .Просто они не выделяются, не рекламируют свой образ жизни. Живут мирно и радостно, решают совместно свои проблемы и радуются жизни.
да... конечно... мои родители прожили счастливо 48 лет....
пример мои родители.. 43 года так живут
Мои родители живут 39 лет и окружающие их люди говорят, что такие пары встречаются очень редко.
Действительно, сейчас такие пары практически отсутствуют. Ценность семьи вообще никому не нужна. Нужны ...пиво, сигареты и куча любовников или любовниц! Вот это кайф! Вот это то, что нужно для "настоящего счастья"! И гуляй ...пока не постареешь! А вот потом, что будет?
нельзя зацикливаться только на интересах друг друга, да и мелкие враки всегда случаются!!! !
а вот без измен и предательства можно избежать)
Бывают, но очень редко...
да, бывают.
у меня есть примеры таких пар
Да конечно бывает, где нибудь на марсе или на луне, но только не у нас на земле!
Наблюдаю одну единственную такую пару. Они женаты четыре года. Правда, семью создали в возрасте хорошо за тридцать. У обоих второй брак.
Такие отношения называются -настоящая любовь) ) есть такие пары я знаю))
между мужчиной и женщиной на стадии влюбленности-все так идеально,
между мужем и женой-к Сожалению такая идиллия-редкость..
Бывают, но вот возникает вопрос о продолжительности.
Ну, ТОЛЬКО друг для друга жить не получится. А как же дети, родители, родственники, друзья? А без измен и предательства жить вполне можно.
Любовь это дар Бога, а его еще надо заработать, единицы находят свои половины, в основном маятся с чужими и возможно всю жизнь!
Бывают .У суженого и суженой !
Говорят бывают. Не встречала. Из знакомых семей живут много лет вместе только те, где безусловно лидирует женщина. Этакий домашний полковник. Если все таки муж главный, то либо деспот (жена шаг вправо, шаг влево - расстрел) ; либо оба пьянчужки.
Конечно бывает! Сначала мы жили друг для друга, потом у нас родились дети и мы оба стали жить для них, теперь у нас уже внуки и мы живем для них всех, скоро совсем состаримся и будем жить опять, только друг для друга.. . Но все это время мы живем без измен, обмана, предательства и душа в душу.. . Удачи Вам и счастья...: -)
конечно бывают такие отношения. это наши родители.
мы с мужем так живем и очень счастливы
и вам того же желаю
Один день и достаточно.... Хорошего по-маленьку.
практика показывает. что да. И таких примеров действительно немало.
в семье без трудностей не бывает. когда полная тишина так это уже кладбище а не жизнь.
В нашей жизни бывает всякое! жаль правда что таких примеров единицы!
Я не верю в такую идиллию.
бывают, но редко. такие отношения надо уметь выстраивать самим, и конечно же надо чтоб партнёры были действительно подходящие
конечно и очень часто я сама так с мужем живу
Если в семье Царит Любовь--Непрменно !!!
Амриточка самое главное только поверить и открыть свою душечку, а все остальное приложится....
конечно бывает, ведь плохое забывается, а хорошее всегда рядом
Конечно бывают :) Когда они не только муж и жена, но ещё и друг и соратник, и мама и папа друг другу. Тогда чувствуешь, что твой тыл надёжен

Амрита, ты обманулась в своих ожиданиях? Да плюнь на все-начни с начала.
называются любовь, по-моему, такие отношения.
вот интересный опыт отношений между людьми, называется по науке соционика дуализацией, послушайте:
Дуальные отношения самые лучшие, самые комфортные. Они единственно необходимы человеку, ибо обеспечивают полную психическую дополненность. Это отношения полного согласия и взаимопонимания. Партнёры, дополняющие друг друга, передают при общении нужную, жизненно необходимую информацию. Защищают слабые и чувствительные места психики и оценивают сильные, не требуя ничего взамен. Видят трудности и проблемы друг друга, слегка и вовремя помогают в сложных ситуациях, с охотой откликаются на предложения и просьбы.
Внутренний мир партнёров очень разный, поэтому так сильна их взаимная симпатия и интерес. Но, не смотря на различие характеров, у них схожая оценка людей, событий, явлений, одинаковые ценности. Общаясь, партнёры сливаются в единое целое: интуитивный больше конкретизирует свои мысли и поступки, у сенсорного появляются вспышки интуиции, логик становится более внимательным к людям, а этик спокойнее в эмоциональных проявлениях. С дуалом чувствуют себя уверенно, защищённо, сильным и гармоничным человеком. Исчезают тревоги, неуверенность в собственных силах и возможностях. Партнёры оздоравливаются, ощущают прилив энергии и сил. Общение проходит легко, без напряжения и приносит истинное удовлетворение, – ведь получить его можно лишь от общения с человеком, рядом с которым можно быть самим собою. Мысли и поступки одного предваряют мысли и поступки другого, абсолютно понятны обоим и не бывают неожиданностью.
В этих отношениях нет лидера. Лидерство в каждый момент переходит к тому, кто лучше разбирается в данной ситуации, происходит естественно и без лишних просьб или споров. Партнёры охотно сотрудничают, знают, что их работа и усилия будут надлежащим образом оценены. При высокой культуре общения это наиболее приемлемые и необходимые для сотрудничества отношения, не говоря уже о семье и дружбе. Дуальные партнёры ассоциируются с двумя частями одного целого и поэтому идеальны для брака.
У партнёров нет опасения сделать что-то не так, неспособность одного уладить проблему не вызывает раздражения и неприязни у другого, а только желание помочь, утешить. Причём, каждый старается не столько помочь другому, сколько реализовать себя, и признателен за такую возможность своему партнёру. Реализация сильных сторон происходит интенсивно и непринуждённо потому, что партнёр нуждается в них. И слабые стороны при этом не используются, поэтому каждый чувствует себя уверенно и комфортно. Дуализированный человек раскован, не боится себя проявить. Более того – стремится к этому.
Чаще плоть в плоть. Мир столь не совершенен, что жить интересами друг друга не возможно физически, каждый сосет из него, что может...
Бывает лишь тогда, когда находишь свою половну и создаетя одно целое, но это сейчас редкость
конечно!!!!
Мы с мужем уже 20 лет, как душа в душу живем. Друг для друга, интересами друг друга - это неправильно, нужно быть собой и любить.
нееее, такое только в кино бывает, а хотелось бы и в жизни...
конечно... да