Отношения

незабываемя женщина ,это какая? которая что-то сперла или кинула? и не забудешь при всем желании

Марина Горина
В ночном клубе познакомились парень с девушкой. Он пригласил ее на дачу, она согласилась. На даче они сделали все свои дела. Он ей говорит: "Я отвезу тебя домой, в город. "
Едут они на машине через лес, как вдруг парень останавливает машину, достает пистолет, приставляет девушке к виску и говорит: "Выходи из машины. "
Она вышла. Он ее в лес ведет. Девушка испугалась. Все думает, маньяк! А парень приводит ее на опушку лес и говорит: "Лепи снеговика! "
Девушка слепила, с перепугу ведро нашла, на голову снеговику водрузила. Парень ведет ее обратно к машине. Довез ее до дома, высаживает из машины, дверь открывает. Она ничего не понимая спрашивает:
"Слушай! А зачем ты меня заставил снеговика лепить? "

"Понимаешь, любовник из меня никудышний, но снеговика ты никогда не забудешь! "
Михаил Рюмин
Лучший ответ
это которая испугала тебя до потери пульса на кладбище, и размышления о том ...как ты там окозался, не дадут те забыть ни тэго и ни тэго....))
Ирина Z
Которая никогда не забывает, что она - Женщина
Елена Петренко
Та которая с армии не дождалась!!!
Та, в которую был когда-то очень сильно влюблён, но она не ответила взаимностью. Раскрывшись, женщина перестаёт быть для мужчины загадкой и, следовательно, переходит в разряд "обычных" женщин, какой бы расчудесной она не была.
S*
Shokira) *
С той с которой было незабываемо хорошо
Мужчина запоминает только ту женщину, которая смогла коснуться его сердца.
думаю та, что заняла много денег