Отношения
Кто сможет ответьте, только правду!
У меня есть любовник, у нас были пекрасные отношения, но иногда его мучает совесть по-поводу его семьи. И вот сегодня я ему звоню, а он сбрасывает и не перезванивает. Как это можно понять? И стоит ли продолжать такие отношения? Может ли человек сегодня говорить такие прекрасные слова, а завтра просто включать игнор?
Вполне может... .
мой любимый сказал что жена резко решила завести детей (у него нет своих).. а он говорил что не любит ее и прочее. . смешно слушать было!
продолжать отношения не стоит. .
Ты же понимаешь мужчин такое устраивает - и жена, и любовница.. а мы слишком все близко к сердцу принимаем. :)
у них все проще. сегодня люблю, а завтра - молчание ..
продолжать отношения не стоит. .
Наталья Гаврина
Вот сволочи. Спасибо за поддержку!
Может и очень легко! Бросай его и начинай новую жизнь !
Вы сами определили статус отношений. А жмвотные ОТНОШЕНИЯ, это инстинкты.
Это карает Чужая Любовь
Это нормальные отношения с любовницей. У него есть обязанности по отношению к семье. А может он и не хочет бросать жену. Если вас устраивает ваше положение - терпите.
Девушка, милая, если мужчина (женатый) не бросил все ради вас (я верю в любовь, всякое бывает и с женатыми! ) то он и не собирается этого сделать! Всякие разговоры про плохую жену заканчиваются как правило новым ребенком в его семье. Придет и к вам семейное счастье!
Анюта Назаретян
вы правы на 100 процентов!!
согласна с вами!
Анюта Назаретян
вы правы на 100 процентов!!
согласна с вами!
Инна! Женатиков ...на мороз! С ними каши не сваришь!
таких как ты давить надо!!! !
не лезь в чужую семью!!!!
Любовник-это тупиковый вариант!! ! Пока его всё устраивало, он находил время и совесть позволяла!! ! А вам это зачем? У него семья, возможно есть дети! Я не совсем понимаю женщин, которые встречаются с женатыми и думают о продолжении каком то!! !
Оставте вы его в семье и не дёргайте.
Наталья Гаврина
Так я не дёргаю, у ведь тоже есть семья, мы просто даём друг другу то чего нам не хватает в семьях.
Ну а чего непонятного? У него семья, хорошо устроился! Вот вы ему звоните, а рядом может жена сидит? И на фига ему палиться? А слова они все горазды говорить!
такие все могут!
Он тебя просто использует когда ему удобно, тебя ето устраивает ?
Понимай, как есть - он с семьей. Семья это более стабильно, чем любовница, поэтому она всегда будет на первом месте. Красивые слова говорить умеют все, но вот до дела, как правило, не доходит.
Извини, если обидела тебя своими словами, но ты просила написать правду.
Удачи тебе, ты обязательно встретишь мужчину, который будет только твоим.
увы, если он мучается совестью значит там ему лучше т. е. в семье, таких совестных лучше оставить в покое, пока он вас не оставил на мой взгляд будущего нет, а то что не берет трубку так это норма, он дорожит семьей, увы это правда хоть и горькая.
А тебя устроивает твоё положение любовницы? самой не противно?
Это реальность жизни. Спускайся с небес!
А зачем же ты звонишь - зная, что он женат.
А может он просто не мог разговаривать.. Жена была рядом.
А говорят в кровати одно - но в жизни это совсем не то, что думают.
Милочка любой мужчина очень привязан к семье (это что -то вроде Эдипова комплекса) а вы для него как ни обидно просто "приятное молодое упругое нельзя"
У меня такая же фигня.
надо просто необращать внимание. На нем свет клином не сошелся, но рвать отношения тоже не надо
Мудрого ничего не скажу, не стоит продолжать это дальше. И не обижайся на него.