Отношения

Девушки,только вы сможете ответить на этот вопрос!!!

Помогите мне!!!Подскажите,как устроить незабываемую ночь для любимого????Что для этого нужно?(какая одежда,что то еще.)????
Легкий ужин (салат, морепродукты, фрукты) , шампанское или вино.
Приятная музыка, которую любит и он, и ты.
Красивый, но не яркий макияж, хорошо уложенные волосы, маникюр.
Одежда - та, которая тебе идет и в которой чувствуешь себя хорошо, красивое белье.
И главное - будь уверенна в себе! Удачи!
Айым Бегдаулетова
Лучший ответ
будь проше- и удачи...
настройся на позитив... и доверься любимому..
Милая девушка! Нужно сначала полностью раскрепоститься, не побояться придумать что-то новое, что понравится и вам и вашему любимому мужчине. Подумайте, как он отреагирует на ту или иную любовную игру, которую вы хотите ему предложить. Как вообще он отнесется к этому? Не посчитает ли вас не совсем нормальной? Если с этим все в порядке, то вперед - к идеальной ночи страсти! 1 шаг: ужин романтический (обязательно при ароматических свечах) , но не обязательно с какими-то деликатесами (анансы в шампанском, устрицы с омарами и т. д.) . Романтический - это когда на столе обязательно присутствуют какие-то фрукты, которые помогут вам начать любовную прелюдию (клубника, виноград...) , еще взбитые сливки, которые не нужно применять по прямому назначению (добавлять в кофе и т. п.) . От вашей фантазии и ваших тайных желаний также зависит и наряд, который вы оденете после ужина: будет ли это школьная форма, или цветное атласное кимоно, или чулки с корсетом. Главное - не стесняйтесь показать мужчине, что в постели вы можете быть разной и никто ему вас не заменит. Вы - единственная и неповторимая, самая ласковая, самая страстная, вообщем - самая-самая. Покажите это ему - и он навсегда будет у ваших ног. Дерзайте! Удачи!
Gulnazira Ibragimova
Доверься сердцу и все будет ок!!!! Я тебе этого желаю!!!!
Если ночь должна быть незабываема - одень что-то эротическое. Пояс с чулками, корсет, что-то агрессивное, возможно. Если он любит помягче - то наоборот, утопи его в нежности, пастельных тонах, мягких тканях, плавных линиях.. .
Ужин, да, должен быть легкий, чтобы набитый живот не мешал ему наслаждаться тобой. Немного алкоголя тоже не повредит, но тоже не переборщи, иначе будет противоположный эффект)) )
Сделай ему приятно. Побалуй его в постели))