Отношения
Несчастный человек может кого то сделать счастливым? Может сможет ответить благодарностью?
С моей точки зрения даже несчастный человек может сделать другого счастливым, так как настоящее счастье зависит от того, что мы делаем для других. Поэтому даже если человек несчастен из-за своих личных проблем и переживаний, помогая, он может сделать счастливым как другого человека так и себя. Эту мысль подтверждают такие слова: " Большее счастье -давать, чем получать" (Священное Писание книга Деяния глава 20 стих 35)
Конечно может
Разве что подарит кому-то свои органы.
несчастный человек никого не сможет сделать счастливым, пока он не будет счастлив сам)
м?
Понятие - несчастный... условное... сегодня несчастный - завтра найдет тыщу на дороге.... и счастливый....))))
пусть становится счастливым, и осчастливит кого-нибудь ...
Нет.
Потому что для начала человеку необходимо ответить самому себе. Честно ответить, что уже для многих трудность. На ряд простых, но важных вопросов.
Какой он человек?
Каким человеком он хотел быть?
Что для него Счастье?
Как он собирается жить?
Человек должен быть определившимся в самом себе.
А несчастные люди ничего сами о себе не знают. А то что думают про себя часто оказывается неправдой.
Какой он человек?
Каким человеком он хотел быть?
Что для него Счастье?
Как он собирается жить?
Павел Венидиктов
Это уравнения, жизнь сложней..
Нет, не может. Несчастный и счастливого сделает тоже несчастным. Ну, их нафиг, нытиков и неудачников.
несчастный человек унылый человек значет он только своим горем и скажем аурой только из счастливого сделает таково же как он, а ответить благодарностью наверн может только врят ли она будет уж очень хорошая