Отношения

если кто сможет ответить, ответьте

Встречаюсь с девушкой 2 месяца мы гуляем, хорошо проводим время....Проблема в том что она не хочет никуда со мной ходить, например в кино, на пляж... вы не знаете почему так?
Вот и я с ним не хотела... он мне говорил: "Ты меня стыдишься"..
Но дело в том, что туда, куда он меня звал, всегда были его друзья.... а мне не нужны его друзья.. .
ЯМ
Яша Мальшакова
84 398
Лучший ответ
ключ к разгадке: "МЫ ХОРОШО ПРОВОДИМ ВРЕМЯ"
Сергей Клячин
Сергей Клячин
91 004
два варианта. 1 у ней в голове, есть какой то хитрый план ухаживания, и ты его пока не угадал. ( я таких называю заеб*стые суки)
2) только без обид- хочет вернуться к какому козлику, так как у него охерен*й хер и этот хер она любит. - а ты у ней так, долгоиграющая пластинка.
и еще- а может она просто, по натуре домашняя- может ей проще с тобой блинчики с чаем, чем попкорн в кино? - это тогда не вариант, это тогда счастье которое нельзя упускать, сколько бы оно не стоило.
Лариса Жданова
Лариса Жданова
18 143
Не приглашаешь
там ей не скучно. Там нет общения с тобой.
Какое общение - в кино?
AA
Anri Anri
14 686
может она это не любит, спроси куда она хочет с тобой пойти
А может она гуляет с вами по там, где могут её просто к вам приревновать ...
Понаблюдайте.. .
Хотя в кино, на пляж - выбор не очень (... Спросите куда хочет пойти с вами .
Костя Ефремов
Костя Ефремов
12 955
мож боится что вместе увидят
может, она стесняется Вашей внешности
К сожалению, не самый приятный ответ, но может реальный. Вы ей не интересны, а времяпровождение с Вами отвлекает ее от поиска. На безрыбье и рак рыба. . Извините, но думаю Ваши отношения утопически.. . При любом подходящем случае, Вы потерпите фиаско и будете страдать. Смените объект! Настойчиво рекомендую. Вам же будет лучше. Решать Вам!
не знаю.. . у меня парень такой был.. . странные (((((
Bishkek Kyrgyz
Bishkek Kyrgyz
599
может у нее есть еще кто-то