Отношения
Нахожусь под впечатлением от ответа, задевает? -Я не могу предать жену, потому что она не сможет ответить мне тем же.
Не нужно предавать, если не готов потерять человека. И глубоко плевать, может ли он тебя предать, если отношения серьезные. Берегите друг друга.
это правильная позиция
Вот и.. . не предавай)))
Просто молодец жена! ! Да и ответ мне нравится!!!
это все пройдет дайте время!
Тогда поговорите с ней и сделайте это одновременною.
Есть такие, которые через что хочешь переступить могут..
Очень логично...
Честный ответ!
Нет, не задевает.
Как только не изгаляются женщины, что бы удержать в своей собственности мужчину )))))
Зашилась что ле? ))))))))))))))))))
Может потому что умерла уже, в любом другом случае сможет!!
а откуда уверенность, что "она не сможет ответить мне тем же" ))))
ой, как сможет!
дайте только срок -
"будет вам и дудка,
будет и свисток. "
ой, как сможет!
дайте только срок -
"будет вам и дудка,
будет и свисток. "
Молодец, что еще сказать, почему должно задевать: ) Всегда можно быть просто другом, не обязательно прыгать в постель:)
для сохранения семьи все принципы хороши
Меня нет.
Надо понимать, что ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, И ОТНОШЕНИЯ У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ.
Есть аскеты, есть уроды распутные, есть верные и преданные.. .
Да и браки тоже разные -кто то женился по расчету, кто то по примитивному залету, а кто то по взаимной любви... и она не проходит.
Стороны должны быть равны в своих возможностях.
в чем вопрос-то? тебя предали и спросили потом задевает тебя это или нет? если так спросили-скажи нет. это сильно ударит по самолюбию
ну и непредавай
Нельзя обижать тех, кто слабее.
Ни капли не задевает. Человек все равно остается потенциальным предателем. И предаст - как только сочтет, что женщина способна ответить тем же
Обмен должен быть равным.
Бывает и не такое))
Еще как сможет...
Ответ жены понравился, осталось за малым-признать свое поражение (это лучше, чем предательство.)
Вот и не предавай! Твоя совесть и твое сердце- против! Прислушайся к ним! И "любите друг друга" ( новая Заповедь)
Не предавай.
бред
личные проблемы