Отношения
вопрос внутри...просьба ответить...плисс.(.см)
что вы делаете когда на душе очень очень плохо....мне сейчас очень плохо.(((((
Есть несколько вариантов, либо сходить в магазин купить себе что нить хорошее, либо сходить прогуляться а потом прийти домой и завалится спать (как говорит моя Максимова ПОСПИ-ЛЕГЧЕ СТАНЕТ! =))) Ну либо нужно простой развеятся, погулять с друзьями!!!! Не груст и МАЛЫШЬЬЬЬЬ!!!! =)
И мне тоже.. .
Что делаю, ничего.. . Вот отдыхаю, в инете сижу, еще с ребенком оставили к тому же.. . Но скоро придут за ним.
Пью чай с лионом и ложусь спать.
сижу здесь.. пытаюсь отвлечься!
сначала жалею себя, потом сержусь на себя за это.
осознаю что могло бы быть и хуже и что есть люди у которых именно так.
вспоминаю что есть люди которым я нужна, а в таком состоянии не пригодна
и беру себя в руки.
советую ко всему относиться философски:
По легенде, однажды царю Соломону (по другой версии — царю Давиду) ,
который впал в тоску, некий ювелир изготовил перстень, который,
должен был вернуть царю его прежнее расположение духа.
и вообще помочь относиться к своим переживаниям
со спокойным пониманием временности всего происходящего.
Надпись на перстне гласила: «И ЭТО ПРОЙДЕТ» .
и беру себя в руки.
советую ко всему относиться философски:
Смотрю в зеркало, и говорю себе - Соберись тряпка! потом мне становится смешно....
литр водофки под два яблока еще никому не повредил в депресняке!
присоединяйся
Ем конфетки и те советую)))
Komisar K.
вот это да))))))))))))))
Похмеяемся) )
Шучу)
Сходи куда нибудь, развейся, позвони подруге, потрещи с ней часок другой, посмотри комедию, съешь шоколадку что нибудь такое)
Шучу)
заставь себя хотя бы выйти на улицу, пару друзей и все будет хорошо))))) главное не сидеть дома, а то депрессняк может быть жесткий....
меняю в себе что-нибудь.... стрижку.. . цвет волос...
пытаюсь смеяться! Не грусти - зайди в категорию "ЮМОР" - там хорошо, найдешь друзей, которые поддержат тебя и с которыми не будет грустно! Честно!
Мирослав Шевчук
Правильно, я точно так же поступаю)))))
пошли бухать!
когда мне стало ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо, я начала общатся в мейле (до этого ни где не общалась) мне помогло.
1. Спроси себя: "Я что, не хозяйка своему телу? Не могу напрячь несколько мышц лица и заставить себя улыбнуться? "
2. Улыбнись.
3. Спроси себя: "Я что, дура, улыбаться, если у меня все плохо? "
4. Вывод: У тебя все не плохо, а очень даже хорошо!
2. Улыбнись.
когда мне плохо я звоню подругам, вытаскиваю их в ночной клуб и отрываюсь
Друзья - это ангелы, они помогают тебе лететь, когда у тебя опускаюся крылья. выводы делай сама
Я ухожу в лес, и любуюсь природой. Очень хорошо помогает и потом так лучше разобраться в самой себе! С природой на едине-никто не мешает и не дает глупых советов!
знаешь просто плюю, или думаю и ищу хоть каплю позитива в ситуации.. Ведь подумай все плохое когда то начиналось и также ЗАКАНЧИВАЛОСЬ! ! не грусти, а займись чем нибудь что давно хотела! И не грусти, все пройдет и будет зашибись!!!!
ждать чаще всего (..просто ждать, хотябы пока слегка спадёт, чтобы заставить себя потихоньку выходить из этого состояния (....а как будешь выходить зависит от тебя.... каждый своё выбирает, кто - то покупает тряпки, кто - то еды, кто - то идёт в салон и т. д ...в общем, главное ничего не наделать страшного (....ДЕРЖИСЬ! надо пережить этот период, и как часто бывает, чёрную полосу сменит белая, и принесёт в жизнь много хорошего! главное верить! давай держись и удачи тебе! не забывай, что есть люди которым ты нужна! какаие - то дела, какие - то цели, надо обдумать всё! и вырваться из плохого настроения!
Нужно развлечься, причем без разницы как, главное делать то, что тебе нравится. Даже просто если пообщаться с хорошими людьми, уже станет легче
я обычно не сижу дома. иду на улицу прогуляться. дома угнетает всё
Михаил Юрин
Может сейчас прогуляемся? Что бы не было как в вопросе...
Евгений Евгений
я просто ответила на вопрос, это не значит., что мне на данный момент хреново)
Ищу нормальное настроение!
нужно вспомнить чо нибудь веселое или поговорить с кем нибудь, есть же веселый, прикольный друг
иду в магазин покупаю себе нижнее белье красивое, покупаю сладости, засужь перед фильмацом хорошим, и отдыхаю!!!!