Отношения
вопрос внутри плиз ответьте
мой муж хочет пойти на корпоративку, без меня люди что делать????при чем контора оплачивает входн билет и мне... скандал или отпустить?..я ему говорю" ты пойдешь без меня " он мне Если отпустиш то пойду ,,,
корпоративы бывают разные, если коллектив смешанный одного отпускать--риск. а риск на пустом месте вам нужен?
Игорь Куликов
абсолютно не нужен , не пущу одного однозначно ...тем более там секретарши всякие....
Не стоит ограничивать свободу человека. Это прямой путь - зародить в нём недовольство.
Игорь Куликов
этот человек со мной живет уже 8 лет у нас 2е детей....
уже прикидывай в уме что надеть и как намакияжиться!!!! Ну а если отпустишь... тебе же хуже.... пока ты дома будешь сидеть у окошка.. муж будет отрываться по-полной!!!
Игорь Куликов
спасибо ...я уже придумала, короткую джинсовую юбку сапоги по колено,а сверху какую нибудь кофту с капюшеном...как???
уже прикидывай в уме что надеть и как намакияжиться
Игорь Куликов
спасибо уже прикинула
НЕ пускать! Идите вместе
Игорь Куликов
спасибо так и зделаю...я тоже считаю если мы живем уже 8 лет то либо вместе либо никак...да???( в прошлом году он ходил один т к маленький сын был и я немогла пойти кормила грудью...))).
Пусть идет. Я бы отпустила. Жена женою - но самому то развеется ему тоже надо. Не сбежит не бойся. А может он просто боится - как на тебя отреагируют его сослуживцы, чтоб сплетен небыло. А может наоборот - как ты отреагируешь на его сослуживцев, может себя в их компании неудобно чувствовать будешь. Всетаки корпоративка - все друг друга знают - а жены и мужья сослуживцев новые люди. Может возникнуть барьер в общении.
Игорь Куликов
я всех их знаю уже давно раньше на корпоративки все время вместе,а потом родился второй сын...и что то изменилось....
да и ты шанса не упускай, придумай себе тоже праздник
Да и пусть катится! А вы с подружками куда-нибудь.. . только ему не объясняйте, что он платит)))
ЕСЛИ так говорит, то изменять (или делать что-то плохое) несобираеться!
отпусти, пускай росслабиться, ведь мужчинам тоже нужна разрядка.
это только мы женщины такие сильные, что можем потом разрядиться, а мужчины они намного слабееж.
и потом ты же не хочешь чтобы он разрядился на тебе? !
мой так сделал час назад, слезы до сих пор не высохли!!!!
Игорь Куликов
не слишком ли он расслабиться??? я ему двоих сыновей родила... в прошлом году он ходил один,потому что я кормила....грудью,малыша...
куда муж туда и жена- это даже в библии написано. воть
Игорь Куликов
нам так на свадьбе сказали 8 лет назад... СПАСИБО
А почему он должен идти без тебя, если контора платит? Или с тобой, или остается дома.
Игорь Куликов
спасибо!!!!я тоже так считаю,посмотрим что будет дальше
если веришь ему, отпусти. в чём проблема
Если вы ему полностью доверяете, то отпустите. А сами по магазинчикам, да еще за его счет. А в следующий раз, он вас впервую очередь пригласит пойти вместе.
Ну пусть разок отвяжется.
Игорь Куликов
в прошлом году было тоже самое ,только я грудью кормила не могла пойти ,а теперь все....