Отношения
Мне понравился мужчина... но взглянув на себя в зеркало я ужаснулась .. Что делать тихо забыть его?
Почему забыть? ! Что за отошение ксебе? ! Как ты будешь к себе относиться, так будут относиться к тебе и окружающие.
одно из двух либо добиться его, либо тихо забыть...
я тоже с утра себе не нравлюсь... но потом всё нарисую....
Женщина проснувшись утром, помятая, не выспавшаяся, подходит к зеркалу. долго смотрится в него, на лицо, шею, синяки под глазами и шепчет: "Ужас! ".
Потом оборачивается к тому, кто еще спит с ней рядом и говорит "Так тебе и надо! "
ну... если бы зеркало было всегда показателем, то многие и на улицу не вышли бы
у меня друг красавец девушки табунами бегают а любит жену хотя она "страшненькая"- по мнеyb. всех окружающих но вот любит и всё тут может он вас тоже полюбит и не за красоту
ну почему сразу забыть ))
постарайся завоевать его
может ты в его вкусе ммм ))
так что попробуй
попытка не пытка
постарайся завоевать его
может ты в его вкусе ммм ))
так что попробуй
попытка не пытка
В первую очередь надо менять отношение к себе !
Если действительно понравился - докажи ему, что смазливая внешность вовсе не главное. И в все будет хорошо.
верьте в себя....
Забывать не надо, предаставь себя такои какая ты есть! Если ты себя такую не любишь, может окружающие тебя люди по любят!
сначала надо выяснить- ужаснётся или обалдеет от офигительной красоты твоей тот самый мэн... .
а если всё ж не клюнет- скажи себе- НЕ БОЛЬНО И ХОТЕЛОСЬ ВАЩЕ ТО....
Не стоит отказываться от своего счастья, не смотря не на что. . если эта симпатия взаимна.. .
Бексултан Сапаралиев
а если не взаимна?