Отношения

Как надо выглядеть и что можно и нужно делать, чтобы понравиться мужчине?

ухоженной, естественно идеальной для всех не будешь, но согласись что есть определенные общепринятые стандарты типа стройной фигуры, или в теле, но чтобы целлюлита немного и не свисало (либо было очень пропорционально) , волосы, ногти, кожа в порядке, а насчет косметики, чтобы к лицу было (в интернете полно всяких обучающих курсов на эту тему, youtube ), плюс, нужно знать свои достоинства и недостатки и уметь их скрывать (недостатки, а достоинства выделять) . Насчет стиля одежды, главное чтобы все было в тему и к месту. Сейчас полно журналов, понаблюдай за другими девушками, сами реши что тебе нравится, то и делай. Насчет манеры поведения, зависит от твоих целей. Если хочешь мужчину на ночь, то можно и поразвязнее одеться (но не как проститутка) , ну и флиртовать откровенно. Если серьезных отношений, то нужно вести себя с достоинством, давай мужчине говорить, пытаться найти общие темы для разговора, вести себя естественно, улыбаться, шутить.... а там каждый мужчина отличается...
Юленька ®
Лучший ответ
Уметь улыбаться: спокойно и открыто и не бояться это делать. Улыбнитесь человеку. Да просто так. И уйдет напряжение.
A.
Acx .
выглядеть нужно всегда хорошо...) тогда в общем будет меньше причин не нравиться кому то =)
Всё просто! )))
Надо быть покорной, покладистой и назувать мужчину "Госпадин"
Это 1000000000000% вариант!
А есе на такой экстрим ты не способна, то просто будь послушной и хорошей девачкой! ^_^
Alla Михайлова
для начала подумать о душе, а не только о внешности...
Яна Осинина
не слишко скромно как монашка, но и чтоб части тела не вываливались в разные стороны, это красиво но мужчины будут думать что шлюха... в общем что-то среднее...
Иван Матренин
Нужно быть самой собой, мужчин тянет к открытым девушкам.. . А всякие заморочки только отталкивают...
Ilya Beloborodov
Главное быть самой собой))) Каждая женщина уникальна по своей природе
Ал
Алиса
выглядеть всегда нужно хорошо, а вот что делать.. . -быть самой собой!))
Анна Петрова
не наряжаться, не краситься.. быть естественной.. если мужчина - нормал.. он это оценит.. нет ничего лучше естественной красоты + духовная..
Ермек Алимов
главное, чтобы Вам самой нравилось. на всех не угодишь
соглашусь со вторым ответом.. ведь ты личность и индивидуальна.... вот и оставайся такой и не срой шаблоны
Зачем выкалбучиваться, и стараться что-то сделать, чтобы понравиться? Не лучше ли быть естественной и понравиться такой, какая ты есть на самом деле, а не такой, какой ты пытаешься себя показать. Даже если ты сможешь привлечь его внимание, то либо придётся всё оставшееся время играть ту роль, которую выбрала, либо же это рано или поздно раскроется, и он от тебя уйдёт. Творите бог весть что, а потом сидите и возмущаетесь, что мол все мужики козлы))))