Отношения

Чтобы понравиться мужчине нужно надеть лучшие шмотки или как простушка выглядеть в футболке и брючках?!))

Артем Быков
Не могу себя представить на первом свидании в брюках и футболке....
*.
*..madiko ..*
Лучший ответ
Знаеш такую юбку ниже колен, в деловом стиле, одевай)
Что же ты за зверь такой, Улётова? )))
Тянет к тебе всех, как ночных бабочек на огонь... )))
Отправил запрос в друзья... -Добавь, хочу поглядеть на тебя...
Maxim )(@M £|£0N Nikolaev
Артем Быков Аххаха ну что на меня смотреть?!))))))))
Я здесь никому не доверяю больше свои фото.
Был в моей жизни эпизод увлечения знакомствами в сети, лет так 7 назад. Деваха я тогда была юная, это в новинку, да и особо надобности в знакомствах не было. Но работа паскудная и скучная занесла на подобный сайт. Парень с Москвы, лет 35, мне 22, привет, привет и понеслась.
Через неделю мы уже знали все друг о друге, он женат, сын. О встречи речи не было, так как расстояние да и нахрена? Через месяц он пишет люблю не могу, давай увидимся, прилечу к тебе, о юная леди, хоть за мильон км. А, кстати, как вполне ожидаемо, оказался присерьезным директором какой-то фирмы, у которой Газпром в подметках лежит и нервно скулит в тряпочку!))))
Честно, очканула я такой встречи на высшем уровне, наплела какую-то херь про то, что не могу, занята, и тд. Так прошло полгода, мы желали друг другу в чате доброе утро, обязательно с поцелуйками, узнавали как прошел день, делились всякой бытовой хренью. Как-то поймала себя на мысли, что охота увидеть пацана лично, тем более уже все указывало на то, что прынц он мой, ну прям ноги мыла и воду пила бы!!!! Пишу, давай встретимся. Он-типа занят пока, правительственные дела и прочее.
Тут наступило лето в Краснодарском крае, расцвели деревья, цветы, бабы. Тут херак-прилечу на неделю, жди!!! Святая Мадонна, как я собиралась на это свидание!!!! В загс так девки не несутся, как я к нему. А росту во мне 175 см, это дело усугубила сантиметрами 12 каблуков, платье нарядное по самые помидоры, прическа, все!!! Фея!!! Договорились встретиться у Галереи, комплекс торговый такой, стою, жду, с каблука на каблук переминаюся. А, да, забыла написать, ммс тогда было, рожи друг друга мы знали. Знач стою, смотрю вдаль как Ассоль в поисках президентского кортежу, тут локоток мой хто-то счупает и говорит: "здравствуй, милая Обизяна"....
Когда я узнала что Дед Мороз это папа, я так не расстаивалась... Когда от меня ушел любимый мальчик в 11 классе я так не плакала... Херово, ой херово знала я свой организм и психику, ибо оттуда пошел нестерпимый, не сдерживаемый ржач...
Стояло нечто!!!! Полтора!!! Полтора метра высотой, в свитере (на улице +30) с бородавкой на носу и московским акцентом, но с шикарным букетом роз, тут пацану зачет. Его макушка вровень по мои сиськи, билять я думаю, хрен с ростом, главное чтоб человек был хороший. В анкете чёт там 180 написано было, ну может про другое место, че придираться думаю, взяла цветы, чмокнула в побритую щеку и пошли в кофейню.
Лютики-лютики, лютики цветочки.... Чёт песня эта стояла в ушах пока мы рассаживались. После часа беседы, из которой я узнала, что директор директоров приехал к тете в гости с женой, сыном и тд, что он бы мне вдул, но времени мало, а то жена звонить начнет а он типа на рынок за арбузом пошел. Говорит, давай завтра я тебе вдую, только ты место найди, а то у вас гостиницы дорогие. Поцеловала я в итоге его в бородавку на когда-то желанном носу, и пошла попинывая букет из вянущих роз... Не вдутая, расстроенная а вслед мне неслись стихи Шекспира, которые он учил в тюрьме. В оригинале....
Алёна . ))) Поэма!!!
Артем Быков Аххаха офигеть! Ка мне тож вчера приехал один. На фото разодетый, тачка хорошая, а на деле работяга простой!)))))
Будь собой хороша!
_N
_ Nurgul Riskulbekova _
Лучше снять и то, и другое. Это сработает быстрее.

А если серьезно, на вкус и цвет товарищей нет. Важно быть искренней, не строить из себя того, кем не являетесь. Искренность обезоруживает.
Spartak Eliyev
Одевайся по простому, не одеждой человек ценен или интересен
Оксана Малышко
Надо подходить ему темпераментом и интересами!
вообще ничего не одевай и чтобы там было всё аккуратно выбрито!)))
Юлечка )))
да хоть вообще голой. какая разница, что на Вас одето, что за вещизм? Если к Вам придет мужчина, весь цивильно одетый, в дорогой костюм с иголочки, а потом весь вечер будет всякую чушь пороть, рта не даст раскрыть, и вообще окажется человеком мало того что не интересным и скучным, так еще и былом необразованным. Вам будет дело до его одежды?:)
Для начала, чтоб что то одеть и куда то с ним пойти, ты уже должна ему нравиться, а как одеться зависит от места встречи. Удачи
Привет, Улетова . Будь собой, в чем Тебе удобнее .) А с какой целью понравится .?)
Артем Быков Ну мы в кофейню идём! Надо чтобы все завидовали нам, что я такая красивая.
Привет спами!))
Мне его уже жаль )
Приготовить покушать, быть админом в WoT
Главное быть опрятной и одежда по размеру.