Отношения
Не хочу я следить за своей фигурой, наряжаться и краситься только для того чтоб понравиться мужчине. Что делать?
Хочется чтобы меня полюбили такую, какая я есть. А не маску.
Ничего не делай. Ты правильно поступаешь. Молодец. Найдешь "своего" и он полюбит тебя такой, какая ты есть.
Ну делай это для себя - чтоб нравиться себе и чтоб люди не пугались... Или живи простой Фросей без ухищрений...
Елена Курицына
я ухоженая и хожу всегда в чистом просто ненавижу косметику и наряжаться а также не хочу быть худышкой с глянцевых журналов

Не куришь - женюсь. :)
чтобы полюбили, надо сделать так чтобы сначала заметили, ну например забудь одеть юбку. Кстати, кожа куриная на ногах может помешать любви и отношениям.
Оглянись вокруг тебя все женщины ходят в черных штанах - у них полная чаша любви?
Значит в тебе умерла женщина.
Елена Курицына
Нет. Себя я люблю. Просто естественность лучше любой косметики и любого украшения.
вы себе нравится должны в первую очередь.
Елена Курицына
Себя я люблю. Я считаю что естественность лучше любой косметики.
Правильно
Сисьге большие?
нужно длать для себя, а не для других. верно мыслишь)
ну и правильно,,,, будь не ухоженной, потом сама себе будешь противна
Елена Курицына
я ухоженная я косметику ненавижу и наряжаться
Ну за фигурой следить ты должна
А причём тут маска? В первую очередь, надо следить за собой (фигура, состояние кожи, волос, ногтей и т .д.), наряжаться, краситься для того, чтобы понравиться себе. А когда действительно нравишься себе, понравишься и мужчине (даже мужчинам).
Всё это нужно для того, чтобы подчеркнуть красоту и чтобы не пропала уверенность в себе. Мужчины любят уверенных в себе!
А если не будешь за собой следить, то будешь противна самой себе. И никакой мужчина на тебя не посмотрит. Встречают ведь по внешности! А уже потом обращают внимание на внутренний мир.
Неужели так трудно за собой ухаживать?!
Елена Курицына
я нравлюсь себе естественной
Елена Курицына
просто мне это не нравится раздражает косметика ненавижу её особенно лаки ненавижу длинные волосы ношу каре
Нужно следить за своим телом, но это не значит, что ты должна постоянно сидеть на деетах и еле-еле вылазить из спорт зала
Так спорт это для тебя же
Елена Курицына
в спорте мне нравятся ролики и коньки но повторять за фигурами с глянцевых обложек я не хочу
Иди ляж и жри
Елена Курицына
я ухоженная и естественная девушка которая не любит наряжаться повторять за фигурами с глянцевых обложек я не хочу