Отношения

Помогите пожалуйста ответить мне на вопрос для самой себя!!

Юлия. Не смотря на ваш юный возраст, вы наверное уже н первый раз сталкиваетесь с проблемой не понимания мужских поступков, ответов, психологии, якобы черствости души. Именно якобы. Ну скажем так мужчины и женщины думают по разному. У вас эмоции и интуиция, у нас решение и краткость. У вас сломался каблук, и вы ждёте от него сопереживания (ваши любимыеи удобные туфли и как они подходили к летнему плятью... ) и хотите, что бы вас пожалели, приголубили, поняли, попереживали с вами. А он - Возьми деньги и купи новые. А где сопереживание (ведь любимые туфли?!) , где жалость к вам, к вашим эмоциям? А он БАЦ! и решение. обЫдно, да? Не забудь, что в мужчинах, а у мальчиков особенно развито чувство сдержанности эмоций. Типа переживатьб и показывать это на людях - не по-мужски. Ну нравитесь вы сильно друг другу. Влюблённость и пр. Ну так красота! Ходите держась за руки. И не ждите, что он вамзавтра с утра с букетом цветов будет объясняться в любви. Э-э-э на это ещё долго надо настроиться и решиться. Не торопите и себя и его. Вё будет хорошо. Удачи. Сделай ему скидку на то, что будуший мужчина.
Akuna Matata
Лучший ответ
вы ему или не нравитесь, но он боится это сказать и говорит, что нравитесь, чтобы вас не обидеть. Или вы ему нравитесь, но он боится отношений.
возможно он ещё маленький
первая ошибка что сама призналась ему в чуствах нужно было это просто продемонстрировать чтоб он сам это понял, было бы больше интриги с его стороны, он бы сам сначало как самец клюнул, а дале при правильном поведении сам спрашивал бы нравится ли он тебе,
Kirill Tokarev