Отношения
В вашей душе есть осадок зла?
есть.. . но скорее он перевоплотился в обиду, в разочарование, в непонимание, которое сопровождается вопросами "почему? ", "за что? "....
Небольшой осадок всё же есть!
-К сожалению-есть!!! -Так уж устроен человек-хорошее, забываеться быстрее.)))
Душа чиста. А злобность находится в уме. Ум имеет 2 части логику /мысли/ и эмоции. Ум является частью нынешнего тела и проходит свой разовый телесный опыт. Душа же, как флэшка, на ней записаны все инкарнации. Душе неоднократно приходится возвращаться на Землю доделывать то, что не доделано в предыдущей инкарнации, хотя она могла бы путешествовать и в другие Миры. Земля - место эмоциональных привязанностей. Вот и озлобленность - это эмоциональная привязанность, не доработаете, в следующей жизни опять сюда работать с озлобленностью.
ya vse zloe zabivayu o4en' bistro. Dazhe esli 4to-to ostaetsya v pamyati, tak tl'ko kak vospominanie, a ne zlo. ya pomnyu horoshee i po vozmozhnosti starayus' otve4at' tem zhe)
A na zlo ne lyublyu otve4at, potomu 4to veryu v sleduyushee viskazovanie: учшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (Бальтасар Грасиан, испанский писатель - моралист)
Всё зло исключительно плавает на поверхности.
Там даже не осколок... а глыба...
Да ну, зачем? ! Надо уметь прщать! Наоборот нужно хранить в сердце всё самое хорошее.... Тебе ведь было хорошо с этим человеком и неважно как и из-за чего вы расстались!