Отношения

Осознание чего может тяготить вашу душу ?

Fly In Sky.
осознание ошибки собственной и невозможности ее исправить
Валюшка Саковская
Лучший ответ
Осознание того что ты медленно умираеш, а зделать ничего не можеш- по моему это самое страшное что тяготит душу
Юрий Кучумов
Того, что к примеру скоро потеряю того, кого люблю. Или придется уехать...
Осознание своих грехов, и - только! Отсюда и чувство безысходности, депрессняк и прочее...
Вины. Неправильности (ситуация).
Хороший вопрос. Прошло уже много лет, как ушли из жизни мои родители, но до сих пор тяжело на душе от осознания того, что недолюбила, недоговорила. Думала, что еще успею и сказать и показать, как я их люблю. До сих пор не хватает вечерних звонков друг другу. Еще тяготит душу, что не могу часто приезжать к больной подруге. А в принципе душу может тяготить осознание своей вины перед кем-то.
осознание моих ошибок до того как я не пойму что єто урок
осознание тяготит того что камни на плечах их снимят но я сгорбатилась и кто то видел
осознания боль утраты и невозврата
тяготения мыслей спроса боли о тревогах
тяготение желания в данный момент не идя к цели
много чего тяготит душу тока я начинаю вовремя Слава Богу боротца
чтоб не засасовало болотце!
осозание того, что здраво мыслить, дано не многим... а жаль (
Domes Adminler.biz
Осознание того, что Тютюрлистан меня пока не ждет...
Невозможноси исправить ту или иную ситуацию.
Юрик Я
Осознание собственной необразованности...
Осознание собственной трусости и доверчивости, граничащей с глупостью и недальновидностью !
Осознание того, что жизнь одна. А так много хотелось сделать.
Тяготит душу осознание, что наши родители не вечны. Наступит день, когда есть твоё поколение, а дальше - край, бездна.. .
А пока что- вся жизнь впереди.
осознание невозможности что-то исправить
Елена Фролова
Невозможность узнать, от кого мне досталась моя душа и к кому перейдет после меня....
я не виновата как поступил человек. но на работу привела его я. в итоге чувствую вину. и боюсь потерять работу. вот такая песня.
Чувство вины и того, что уже не исправишь ошибок, что жизнь проходит, а так ничего и не успел...
Rashida Mirovanova
Тяготит душу осознание греха, своих ошибок, неправильно выбранного пути (заблудился человек, делает что- то не то, находится не там, не в подобающем окружении). Не зря говорят :" ТЕЛО СКАЧЕТ, А ДУША ПЛАЧЕТ! " Душа реагирует на деятельность человека, иногда она ПОЕТ. "ЗАЙДИ В КЕЛЬЮ, ЧТО БЫ УСЛЫШАТЬ ГОЛОС ДУШИ СВОЕЙ! "
Nurgul' Sairankyzy
недоделанной работы, осознание того, что я кого-то обидела, а также - того, что не выполнила данное обещание...
не делаю того, что должна и могу сделать...
Денис Щербинин
на сменяющихся этапах жизни возникают качественно отличные явления, способные отяготить неподъемным грузом вашу душу. Человек взрослеет, меняется, вместе с ним - мировоззрение, его окружение, условия существования, жизненные ситуации и отношение ко всему происходящему. Поэтому, то что тяготит в 15 кажется несущественным в 30...и не бывает, наверное, абсолютно безмятежного состояния души, её всегда что-то тянет
Ромка Алиев
Вынужденнное Общение с человеком, с которым не хочу иметь ничего общего.
Часики то тикают.
Осознание того, что деньги правят миром .
Rusik Rusik
Я проклинаю тот день (25 октября) . Если б вернуть время назад, больше бы не повторила б своей ошибки.
Осознание своей беспомощности.
Когда расстаешься с человеком, так тяжело на душе.
Оля Деркач
меня мучает раскаяние-обидела человека и нет возможности объясниться....
осознание, что надо попросить прощение, но уже просто неукого. и сейчас, и потом, и всегда будет тяготить душу осознание того, что
Осознание ошибки
Осознание вины перед кем-либо.
В первую очередь осознание вины!
Айдер Асанов
Наступление кризиса инженерной мысли, когда ничего не можешь изменить
Осознание того, что слишком поздно. Но я предпочитаю об этом забыть. Необходимо дать душе покой, чтобы была возможность жить дальше и радоваться жизни.
Осознание того, что пора бы повзрослеть, а не хочеться .
Что я чем-то огорчила моих близких
Осознание, что ничего нельзя исправить. Человека уже нет. Поздно.
Осознание, что она уже влюблена.... и мне ничего не светит, кроме дружбы.
Осознания ВРАНЬЯ и не дай бог ПРЕДАТЕЛЬСТВА, остальное для меня не важно...
Осознание всего хоть малость неприятного, предстоящего впереди, или уже прошедшего, но оставившее сильный осадок, тяготит мою душу.. .
вообще моей бедной душеньке тяжко, она все принимает близко к сердцу и сильно тяготится по любой мелочи....: (((
осознание того, что что-то не сделано, что-то упущено...
Сергей Сокур
вины, неправоты
того, что тебя любит нелюбимый...
Осознание того, что я обманула друга, потеряла друга и прогуляла занятия!
Свой беспомощности, бесполезности и ненужности!
осознание прдательства с какой-либо стороны
Kuzma Kusmitschew
Осознание неопределенности,,,
Осознание присутствия негодования.