Отношения
На каком расстоянии от вашей души находяться ваши друзья ?
У меня не много настоящих подруг но они где бы они не были всегда готовы помочь хотя бы морально поддержать когда это необходимо. И их не надо звать на помощь они сами приходят потому что чувствуют что моей душе плохо. Видимо настоящие друзья связаны какойто нитью. А есть и такие которые рядом и ничего не знают о состоянии моей души наверно они не друзья а просто знакомые.
Растояние.... около 50 сантиметров...)))
Мне кажется, что друзья появляются (и остаются на всю жизнь) потому, что происходит постоянное общение душ (может, сказано выспренно, но иначе не получилось). То есть расстояния между ними (душами) не существует!
Мои настоящие друзья находятся в моей ДУШЕ.
В ней (душе) . В микромире линейкой не измеряют. Привет! Дед.
Анастасия Хожаева
Даже не представляла ,что есть здесь люди вашего возраста . Рада видеть, Привет, привет.
мои друзья всегда рядом
далекооо....
они в ней живут
они всегда со мной
если это близкий мне человек... то в моем сердце.. что греет...
Так получается, что я несколько недоверчива, может поэтому мои друзья только на полпути от мой души.
В плотную.
В эпиценре души-мои дети, муж, родители, а по краям-друзья!
На расстоянии телефонного звонка
если ты говоришь про настоящих друзей, то на минимальном!
были бы друзья...
На расстоянии вытянутрй руки ---БАГИРКА...!
чем дальше тем лучше
На безопасном расстоянии
На расстоянии тысячи километров.
их неть=(
кто дальше, кто ближе
Не знаю насчёт расстояния. По мне так когда разговор идёт о душе — расстояние не имеет значения. Они могут быть недосягаемы, но мыслям ни годы ни расстоянья не помеха.
Они всегда рядом, даже если видится их отсутствие.
В киллометре от меня....
Если они мне настоящие друзья, то тогда они сидят во мне! (и иногда оставляют осадок=))
Они всегда в моей душе и памити!! ! Когда в реальности они далеко в другой стране! Так их не хватает!! ! Я люблю своих друзей!!!!
у меня они очень близко даже тянуься не надо... они там и сидят (в Душе) .
и от этого оччень хорошо и уютно!