Отношения

Вопрос к парням !!!Вас бы напрягло, если бы ваш друг ставил лайки вк под фото вашей девушки?

Сочли бы вы это своебразным "подкатыванием" к вашей девушке, как бы отреагировали на такое?
Л.
Лёха ...
Нет.
Клавдия Силинова
Лучший ответ
Пусть ставит жалко что ли!
Мико Серикова
Покажи эту фотку, хочу сиськи заценить
Рома Бурым
скорее бы обрадовало.
Н6
Настена 6В
Может им просто по пути, или другу заняться нечем,
вот когда он один к тебе на работу заезжать станет

или вечером встретит, предложит проводить, тогда и будешь думать...
Поставил - не поставил лайк.. . поздоровался - не поздоровался. Должно быть пофиг, а вы паранойю включили в себе и развиваете. Живите проще. Вы думаете за свое парня слишком много. Нет блин, мы должны тут посоветовать устроить Вам дикую неадекватную сцену этому приятелю Вашего парня, за то что он лайки ставит. Чтобы вызвать недоумение у обоих и вопросы "Она у меня наверное одичала"... Делать Вам больше нехрен, дак фигнёй и страдаете, извиняюсь за выражение.
Полин, не занимайся ерундой. Нормальный пацан своей девушке доверяет, ревность - для неуверенных в себе, а твой, вроде, не такой. Да и что такого, что его друг ставит лайки под твоим фото? Может он хочет сделать приятное девушке своего друга, вот такое своеобразное проявление дружбы. В конце-концов - почему б и нет, если ты симпатичная и веселая подружка его друга? Так что - без проблем, всё ОК) Удачи)
Наоборот, ты должна делать вид, что поняла, что нравишься его другу.. . Где-то как-то даже подыгрывать, флиртовать.. . Чтоб твой парень всегда был в тонусе, не расслаблялся и боялся тебя потерять...
Laska.maratovna
Я их никогда не свожу.
Ирина Тихонова
и куй ли
Ксения Бургела
Меня бы напрягло что моя девушка зарегистрированная в этой помойке
Фирдавс Холов
лайк - это не лэйк ))
Евгений Яткин
я иногда просто ставлю лайки, ну чтоб рейтинг повысить...
Ленара Ганеева
Как вы достали с этими лайками. Есть девушки у которых под авой 50-60 лайков от парней, и что их парни должны ревновать их к каждому столбу?
Вывод: не заводите друзей.
Никак, это неуверенные в себе так заморачиваются.
если парень спросит тебя-то какая твоя вина? пусть с ним и разбирается
Ужас) ) Вы серьезно?) ) Это же просто Лайк! ) Сейчас не поставить лайк уже считаеться плохим тоном)
Не вздумай парню сказать, вдруг еще посориться с ним. Хотя и сам может заметить.
А если по делу то - лайк - мне нравится - он просто оценил вашу фотографию не более чем.
Не обращай внимания.
Удачи.
Что есть лайк? Выражение симпатии, не более. Если бы от к тебе с 499 розами пришел, а то - лайки ставит. Фи, дел-то.. . на 100500 рублев )))
Дима Ловцов
Подумаешь лайки, забей на это.
Меня бы это чуть чуть взбесило
НУ что тут такое
Kallisto Kallisto
В этом нет ничего плохого, это знак уважения, даже поддержка, ВСЕ друзья моего мужа ставят лайки и наши фото и на мои лично.... а вот если не поставят, это даже обидно...
о времена. о нравы!! ! какие нахрен лайки! что в голове у Вас и вашего МЧ, если вы симпатии-антипатии лайками меряете! в реале, блин, живите!
нет
Если честно немного да :)
Та ничего такого нет тут, пусть наоборот гордится что его девушка пользуется спросом среди его друзей)
Пэйдж )))
устройте тройничок
нет, нужно быть уверенным в себе и в девушке
В вк одни шизофреники.
незнаю один парень хорошо а два еще лучше))) готовь вторую дырку для второго парня
Если нет других странностей, то нет
в принципе у меня такая же картина. мы с девушкой не ругались конечно из-за этого но всё же напрягались оба, по поводу лайков в соц сетях. . А по большому счету, меня это не прям задевала! Ну вам же ставят лайки другие девушки и мальчики.. . это просто соц сети которые убивают мозг наш )))))))
ОБОЖЕ, я думала мне одной так повезло с парнем)) такие ситуации бывают (
Oxana Leasoc
я бы повесился. Всегда так делаю
Abdo Abdo
Удали аккаунты .
Я бы его на дуэль вызвал
Ну что за дурость!??? Совсем что ли ебнулись на своих контактиках? Подкат - это когда вживую приходит и приглашает на свидание.. . или пристает. А так, даже если комплименты говорит это никакой не подкат
не напригло бы, если она красивая и ей ставят лайки это крутяк, а что в этом такова если быть назойливым можно и под каблук угадить)
Дима
Лайк бог с ним, а вот если бы у своего друга увидел номер своей девушки, и имя записано в ласковой форме ...То тогда бы - заинтриговал бы ...
сорри, я девушка)
но если бы моя подруга ставила лайки моему парню - я бы ей объяснила, почему этого делать не надо. а он то ли не заметил лайков (чаще все же девушки обращают на них внимания) , то ли проверяет "на вшивость". с этой целью и друга с собой берет.
Мша Костюк
Ну а что такого, лайкает - да лайкает. А если пишет и комментит, то да, уже нужно задуматься
Человек
парню расскажи и пусть он говорит со своим другом...
смотря какой друг лично я своим доверяю полностью
бред, нет конечно
Я конечно не парень, но могу ответить. Мне бы не понравилось.
1. поговори с парнем своим. посмотри его реакцию, если он удивится, пусть рашает вопрос с другом. а вот если не удивится и скажет, что тебе показалось, то задумайтесь об этом)) ) может он хочет свингерских отношений или ему на вас пофиг, типа чувства прошли, а тут другу вы нравитесь, так решил паренек "ход-конем" сделать, что бы друг тебя у него отбил (или ты сама ушла от любимого к другу) . Этих мужиков не понять, они сами у себя на уме и везде ищут свою выгоду. мое мнение, что вы не с тем не стем не будите. Это все временные моменты в вашей жизни. Уж мужички какие то у вас описаны "жидковатые".
Dina Avbakirova
смотря в каком количестве и с какой целью
мне безразлично если честно.. . это всего лишь шлепок по клавиатуре и отправление сигнала в сеть на обычную картинку, состоящую из пикселей, электронов итд. в жизни наверное напрягло бы.